• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Коллективная игрушка...

Продайте ее и купите трактор им и поля посееть можно и народ в телеге отвезти толку будет больше
 
PerSTKov, Владимир, спасибо, наверное Вы правы, закончим проект, сезон отъездом, а там посмотрим на результат....Сейчас остановить не получится, слишком тяжело было раскрутить колесо оно уже завертелось, поэтому будем проект заканчивать
 
Изображение 001.jpgИзображение 005.jpgИзображение 007.jpgИзображение 003.jpg сорри . как то вспомнилось ....
 
КаМаЗ,Михаил, преберигете сразу пути отхода, одну а лучше пару дорог по которым не под каким предлогам на технике ездить не будете, только буран или мини вездеходы типа АРГО, и будет вам счастье )), мы тоже так хотели но водка и лень сделали свое дело )))
 
Последнее редактирование:
С такой игрушкой на бензине разоришься
Да, с родным двиглом полная беда, если тёща не королева бензоколонки.

если без выезда на дороги, то втыкаешь мтз-шный д-245

К 66 есть родной дизель воздушного охлаждения, не подарок, но экономичный.
 
К 66 есть родной дизель воздушного охлаждения, не подарок, но экономичный.

Есть версия, что у этого дизеля неравномерное охлаждение. Последний цилиндр перегревается и клинит.
 
КаМаЗ, так понимаю, что бы вы не купили для передвижения, народ на форуме будет недоволен:ap:
Не слушайте никого, пользуйтесь и радуйтесь. Нет смысла ничего сразу кардинально менять. После Уаза и так разницу серьезную почувствуете..
На бензин скидываться всем коллективом.. не обеднеете.. С дизелем одни геморрои.. успеете еще в них вписаться. Скорее всего он вообще вам не нужен, тем более сразу..не те пробеги.. Не лезьте в дебри переделок, эксплуатация сама все расставит по своим местам.Главное, реально к возможностям своей техники относиться - в болоте и танк утонет и подводная лодка не поплывет))))).
 
20151009_123438.jpgАрочные колеса ставить не рекомендую. На них застрянешь там, куда на родных не доедешь20151010_164828.jpg
 
Александр111,
Спасибо на добром слове)

--- Добор поста---

Edeck, МогоЕте:ag:
 
Сверху Снизу