• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто в этот четверг к китайцам 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Буду, буду :):):) (Теперь я понял этимологию слова "будун")
 
Теперь я понял
Миша, ты не понял - это дзен-буддизм по-русски!
dzen.jpg
 
Буду, буду. И немного проставлюсь за наступающий....;)
 
Старина Хенк, Саныч,вас уже двое)))нулёвщиков))
Тенденции нарастают!!! Скоро будем заказывать у китайцев овсянку и молочные коктейли - с ванилью, клубникой, манго....М_М_М_...:agg:
 
Uris, гречка))) она счас популяра)))
 
Категорически заявляю,буду с Анной Григорьевной,простава купленна(охлаждается)
 
И я там был, мед пиво пил!!!
IMG_20180405_193245.jpg
IMG_20180405_193249.jpg
IMG_20180405_193255.jpg
 
"Всё было чинно-благородно"...
Отдохнул душой, зарядился на весеннюю.
Спасибо друзья, радбыл всех видеть!!!
Ни пуха вам ни пера на весну!
 
Всем спасибо. Как в старые добрые времена))) Бигимот травил байки, Люба всех угощала грибочками, Сталкер всех поъебывал, подшитый Сипа грустил и ходил за добавкой в АМ, усатый Волк всем водку подливал (на что он надеялся), Корень приехал на таком сарае, что он не поместился на Чайковского, Романтику нужна новая кепка, в чем его заверил Гена, даже зуб золотой Мишин на это поставил, в общем семейный ужин)))
 
  • Like
Реакции: Uris
Kfin, да.ладно. Сима выпивал чуть-чуть!
А грибочки Любкины хороши! Спасибо!
 
Душевно посидели :ay: Всем спасибо за компанию :ab:
 
могли бы и весёлых фоток закинуть....
чтобы я и многие в следующий раз поддержали присутствием данное мероприятие.
в любом случае завидую белой завистью!!!!!!

--- Добор поста---

Ребяты!!!!
все модераторы пьяны.....
хлопцы! запрягай:ck:
 
EvGe, завидуйте молча! :ag:
А лучше приходите. Приготовьте байку на охотничье-рыболовную тему и велком!

Все наши встречи исключительно позитивны, порой заканчиваются дня через два.
Сегодня разошлись крайне рано! Но месяц назад, хорошо посидели - со мной 2 дня жена не разговаривала. :9:
 
Юра,очки сегодня не терял?
Значит не очень посидели:ag:
 
Eddmak, посидели отлично!!! Просто китайцы поздно подтянулись - Леха-Сипа уже домой собрался.

--- Добор поста---

А вообще, я подозреваю, что администрация ресторана делает свой гешефт на первых четвергах.
"Посещая наш ресторан в первый четверг месяца, вы окунетесь в непревзойденный колорит русских охотников. Суровых, но добрых и открытых душой"
О, рекламный слоган! То-то приехавшие китайцы на нас оставшихся так смотрели... :ag:
 
Это всё тренировки... Сипа, Леш поправляйся!!! Дети соскучались по Вам, надо ещё ножки обмыть :ag: жалл на смене был... Надеюсь всё впереди :ck: Всем НП НП !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу