• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Магнитогорские пьяные полицейские охотились на кабанов в центре города - Россия 24

я просто посмотрел видео и прочел что написанно
И начал фантазировать! Причём на видео ни одного дома даже и не видно, а то, что написали журналюги... ну журналюги они и есть!

И даже экспансивные не перевариваются.
Где они не перевариваются? В желудке? Ты что, Саня, ешь их что ли? :ai: У меня тоже разных патронов 7,62*51 есть, но на "перевариваемость" я их не пробовал, я нормальную пищу люблю.:af:
 
Leshii, у нас водовод вдоль дороги и не видно ни одного дома.Но они есть .Есть и водоподогревная станция.И волдочистная и везде есть люди.
 
Мне абсолютно пофиг, как у ВАС! Нехрен придумывать всякую белиберду! Водозаборы обычно очень далеко от городов. А про прочие ифраструктуры речь вообще не идёт. Сказочник, начал опять всё в одну кучу валить! :af:
 
А в спб водозабор в самом центре города и это особо охраняемый объект и территория. Эта территория вся деревьями засажена, как в лесу - для осадки хлора в случае утечки. За время моей службы такое было 1 раз. Так вот в этом лесу не стреляет только ленивый :)
 
Странно как-то. Работал я в "Водоканале". Там воду питьевую делают и людям в дома подают, они её пьют. А ещё там хлор хранится. Это я к тому что у нас территория обнесена была забором бетонным и колючка поверху. А на углах территории вышки, где ночью охрана с СКС и боевыми. Днём часовой обходит всю территорию постоянно, связь на столбах и т.д. и т.п.
А тут хз кто с оружием на водозаборе. Отлично, ети её... Да тогда любой гад может на открытом техпроцессе в воду что угодно кинуть! Просто ужас какой-то!
 
Blacksmith, вы сделали очень много выводов (домыслов), прям как чайка)) часовой это сильно, у нас полиция и ФСБ развлекаются, именно их я имел ввиду, т.к. Посторонних на гвс быть просто не может, а своим то можно))
 
Выводов, домыслов... Я сказал что знаю и что думаю! Это вы домысливаете что-то. А вывод простой - бардачина на спецобъекте.
 
Blacksmith, как то выборочно вы усваиваете информацию, например не заметили:


и это особо охраняемый объект и территория.
а вот с этим:

бардачина на спецобъекте.


А тут хз кто с оружием на водозаборе.
согласен полностью, вот и у вас:


охрана с СКС и боевыми. Днём часовой обходит всю территорию постоянно
 
Вячеслав ака Свагор, да ё-маё. Я же не на Ваш пост свой разместил, а ВАЩЕ... Чего прицепились? :ai:
 
Автору темы пора прозреть.
Глядишь на такую мелочь не обратил свой взор. И Навальный тут не при чем
это что у нас чиновники всех родов уже давно потеряли страх и живут по иным законам - не новость
а вот степень этого беспредела виден непосредственно в Питере ЛО и Карелии
 
Leshii, пену и слюни убери.
 
Незаконной добычи нет!!!! Пьяные пострелушки с покатушками!!!
Наверное ничего не будет!!!!
 
Народ ВЫ всё тут перемалываете, трёте о чём то превращая тему в флуд. А виновники торжества уже и забыли наверное об этом инциденте или уже заново гдето куралесят. Если их пьяными на снежиках в ГОРОД отправили. Успокойтесь уже и с наступающим вас, народ идите тренеруйте печень
 
Сверху Снизу