• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поделюсь счастьем! Бесплатно!!

night shadow, неожиданно бурно у тебя развиваются события :ag:. Удачи.
 
night shadow,
А мамашка контактная? Поняла нового хозяина? Отзывчива? Чем прикармливаете молодых?
Во избежания рахита - рыбий жир (жидкий, обыкновенный, на свинофермах, свинокомплексах есть для поросят), 1 ч.ложка на каждого ,через день с тёртой морковкой(1 ст.ложка).
Любая обрезь, субпродукты, рыба (морская, например, салака сырая, ставридка с плавниками , не потрошённая, с головами).

--- Добор поста---

ark71,
Твоей "ляле" - тоже рыбий жир обязателен.
 
Sonic, Свиноферма у меня рядом.. Совсем..:ag: так что с рыбьим жиром проблем нет.. Вот на днях козу привезут, тут и с молоком творожком тоже проблем не будет..:ag::ag:
 
Вот на днях козу привезут, тут и с молоком творожком тоже проблем не будет..
1. Любое другое молоко можно давать собакам в том случае, если сука перестала лактировать вообще, т.е. у неё нет молока и она ,уже, не подпускает щенков к себе. Дело в антителах , находящихся в молоке суки.
2. Козье молоко очень жирное и его давать щенкам рискованно. Может быть дрысня..., остановить которую - сложно. Поэтому,рекомендую закипятить кружку козьего молока(300мл.) и кружку чистой воды, щепотку соли и аккуратно засыпать 1,5 ст.ложки манки(манной крупы). Варить на слабом огне и помешивать до образования густой массы. Остудить и дать Вашей "банде" , каждому отдельно, по 100 мп. , не более. Кашу не сластить!!!
3. Коза , в сутки, зимой, даст , максимум, 2 л.молока.... Какой творог? Для козы и её будущего козлёнка найдите хорошего!!! сена. Хотя бы 1 рулон (250-300 кг.). Чтобы коза не абортировала, сено , если будет рулонное, заготавливайте на ночь. Т.к. суточную норму сена разбросайте вилами на ночь..., а утром дадите.
4. На свиноферме есть биотин. На будущее пригодится. Приобретите поллитровую банку и закройте плотной крышкой. Это витамины для шерсти собак, от кожных заболеваний и пр.
 
Что то совсем желающих нет...:ac:
Может слово - бесплатно- отпугивает??
 
А что с количественным составом банды на сегодня?
 
Это дворняжки я так понимаю?
 
А рыжая забронирована?
 
КОК, с некоторых пор я перестал что либо для кого либо бронировать.. хотите рыжего- забирайте рыжего...
 
телефон в профиле действителен. Завтра перезвоню. Обязательно.
 
Не откладывайте на завтра то что можно сделать сегодня... Я один хрен до 3-4-5 часов не сплю...
 
звоню
 
Сверху Снизу