• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Туристические раскладушки "Брода": обсуждения, пожелания, предложения (Общение с производителем)

Туристический складной стол Брода

Натурные испытания походного складного стола Брода.
 
AndrewSilverFox, КРЕПКО!
 
ayno, Виктор, а как раскладушка? Не потестил за лето?
 
Виктор, а как раскладушка? Не потестил за лето?
Только дома разок выспался. Я же всё лето по работе в тундре мотался, с собой не поносишь в рюкзаке... Я об этом тебя сразу, по честному, предупредил. Очень нравится её надёжность, но ... данный тип снаряги мне редко приходится использовать. Вот обзаведусь машиной...
 



Почти две недели релакса на двухметровой раскладушке Брода под Териберкой я считаю нормальным тестдрайвом,
пару-тройку пенок сверху, просторный спальник, одеяло, подушка и 50гр перед сном - царский сон обеспечен.)
На такой же двухметровой раскладушке спал мой товарищ 1.9м ростом, ощущения только положительные.
ещё на двух раскладушках меньшего размера спали деды 70 и 68 лет, тоже довольны.

резюме - отличные раскладушки, спасибо Андрей!
есть небольшие косячки-замечания по пошиву и органайзеру - покажу при встрече, но это мелочи.
 
jeri, Виктор, 000002, сорри! :ag: Первый у меня!
Количество нарисованных тобой нулей меня воодушевляет!!!:ah::ag:
 
Раскладушка для зимней рыбалки или раскладушка лежак для собаки

Небольшая по длине раскладушка. Есть метровая, метр десять и метр двадцать.
В конце ролика хорошо видно насколько эффектно работают полипропиленовые тройники - подпятники на рыхлом песчаном грунте.
raskladushka_100-800x800.jpg raskladushka_4-800x800.jpg raskladushka_dlya_sobak_2-800x800.jpg raskladushka_dlya_sobak_4-800x800.jpg raskladushka_dlya_sobak_5-800x800.jpg raskladushka_dlya_sobak_7-800x800.jpg
 
Кемпинговая мебель "Брода"

Отредактировал первый пост в торговой теме, инфа теперь там полная и актуальная на текущий момент.
 
Брал у Андрея пару раскладушек, продукция на которой ну просто даже хочется полежать-посидеть)) Стоят не разобранные теперь))
 
Кемпинговый стол

Что скажете про столик побольше? Нужен ли в таком размере?
183.jpg183-2.jpg

И пошире, 80 см, наверно в ближайшее время сделаю.
183-3.jpg

Габариты в сумке остались прежние: 100х18х18 см. Вес примерно 10 кг.
 
Отличный вариант... 8 чел можно комфортно посадить....
 
Я бы еще подумал о 2 и 3-местных скамейках... И посидеть за столом плечо к плечу и как подставки в лагере можно использовать
 
Раскладушки низковаты для сидения за столом, и что, их каждый раз из палаток вытаскивать? Да и в шатре места займут неоправдано много....

--- Добор поста---

Я, кстати, кровати внутри палатки собираю и разбираю.... Мне так намного удобнее
 
Матрас для раскладушек Брода

Утеплённый мат для раскладушек.
Внешняя ткань Темп, 20% хлопок, 80% полиэстер. плотность 200 гр/м2.
Утеплитель - Холлофайбер 300 гр/м2
Крепится на стропах за поперечены-натяжители.
длин.jpgдлина.jpgкрепёж.jpgСумка.jpgтолщин.jpgтолщина.jpg
 
AndrewSilverFox,
Андрей, в какой объем сворачивается мат... размеры?
 
получается спать помяче будет и потеплее )
Но в минус все равно пенка нужна?
 
Сверху Снизу