• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Проект закона о притравочных станциях в Госдуме.

Это я о классическом deer gun.
Снять вообще к черту ограничения на длину нарезной части в крупных калибрах. Пусть будут нарезы от начала до конца ствола. Энергетику все равно обеспечивает патрон, а патрон-то - тот же ;)
 
Поверьте мне писем написано куча! И в думу и правительство, отдельным депутатам , но там тишина. Володин решил сам для себя пропихнуть этот закон! IMG-20171213-WA0016.jpgIMG-20171213-WA0015.jpgIMG-20171213-WA0014.jpgIMG-20171213-WA0013.jpgIMG-20171213-WA0010.jpgIMG-20171213-WA0012.jpgIMG-20171213-WA0011.jpg
 
Если в политике появляется, что-то непонятное, то в этом замешаны деньги.
Если совсем непонятное, идиотское, то замешаны очень большие деньги...


Что же касается его профита...вывод свой я написал. Он является инициатором этого проекта и его главным толкачом
 
Последнее редактирование:
усе...второе чтение прошло...приняли..плять...ЗА-348 , против-39, воздержалось-1
завтра третье, формальное
 
Только что из Совета Федерации сообщили об отклонении закона.
Говорят, что сыграли большую роль:
-выступления собашников в СМИ;
-вчерашнее выступление Клишаса в Совфеде
-публикации в Коммерсанте
Закон отклонён абсолютным большинством голосов членов СФ и отправлен на доработку в составе согласительной комиссии!
Говорят, все сенаторы прочитали Коммерсант, поржали и решили не позориться :)
Таким образом , на сейчас мы победили зеленых, розовых и, частично, голубых :ag:
 
Сверху Снизу