• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Ремонт, обмен Астро, Альфа. Антенны LORRA. Из Екб. по России и за рубеж.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Bark-X1 снова в продаже. Есть 20 шт.
 
Рем-комплект для Гарминовского телескопа (если у вас осталась ручка с кабелем)

Bark-T-Firm-00.jpg telescope-#1.jpg
Доступна к заказу телескопическая часть (с разъёмом BNC) для Гарминовской антенны увеличенного радиуса. Актуально для тех, у кого осталась исправная ручка с кабелем. Цена 1190р.

Если у Вас остался целым разъём, то есть только телескоп с переходником М3 х М5 по 490р.

Доступна так-же (идеально отстроенная) антенна всборе (кабель и ручка - моего производства).
Длина кабеля: 0,6м, или 1,3м или 1,9м (на выбор).
Если (при заказе) сообщить версию своего навигатора, то гарантирую ещё 5% дальности.
Цена 2800 - 3300р.
 
Andrey Ekb, Написал в личку.
 
icon1.png
Re: антена

quote_icon.png
Сообщение от Mazai
Привет Андрей. Интересует барк-3а. Наложенным высылаешь, или только предоплата ?



Привет.
Это тема (торговля и услуги) для общения продавца с покупателем. Пишем всё здесь (чтобы каждому одно и то-же не пересказывать).

Наложенным платежом ИМХО пользуются в основном или жулики или продавцы дерьма. Это из статистики, могу ошибаться.
У меня - только предоплата.
У меня на сайте есть страничка "Заказы" и страничка "Отзывы". Погляди их - всё сам поймёшь.
 
Добрый вечер. Нужны 3 антенны на 20км для ошейников-навигаторов гармин. Какая цена? Возможна ли оплата с юр лица?
 
Антенны для датчиков DC-30 и DC-40 будут модернизироваться с целью увеличения прочности на разрыв.
Всем, у кого антенна порвалась, шлите фото сломаной антенны, вышлю новую за 50% стоимости.

Появилась (пока только тестовый экземпляр) антенна Bark-X1U (двух-элементная).
Т.е. к Барк-Х1 - добавлен второй (легко-отключаемый) элемент. Примерно как у Барк-Х2U. Дальность примерно как у Х2U.
Через неделю-две, наверное, станут доступны к заказу.
 


Барк-Х2-Ультра - НЕ будет в ближайшее время.
Барк-Х1-Ультра возможно кого-то спасёт ........
Чуть меньше дальность, зато - намного выше прочность и удобство пользования
 
Добрый вечер. А когда, заказанные мною мнсяца 1.5 назад барк-3а появятся?
 
Андрей, здравствуйте.
3-А+ до сих пор нет. Возможно на этой неделе будут.
Есть 3-А (без +) и 3-М.
 
3-А+ подождем. Помните нам нужно 3шт
 
Андрей, доброе утро. Нет новостей? появились антенны?
 
Появились в продаже автомобильная антенна Барк-58 с длиной полотна 125 см.
Ввиду того, что есть Барк-48 и Барк-Б1 (которые легче и компактнее), - 58-ая теперь позиционируется преимущественно как авто-мото-транспортная.
Цена 2700р. (4430р. в комплекте с 120мм магнитом, гарантировано держит до 160км/ч)
20190226_13413.jpg
 
Последнее редактирование:
В связи с выходом новой версии антенны для датчиков DC-30 и DC-40 (ЛОРА Барк DC-40M2 - 1300р.) - предыдущая версия (DC-40M) распродаётся по 750р.
В наличии 9 шт. Есть длина 40 и 50 см. (45 нет).

В антенне новой версии:
+ увеличена прочность на излом ~ в 2 раза (добавлен нейлоновый сердечник диам. 1,8мм и дополнителтьный слой термоусадки в основании антенны)
+ повышена эффективность антенны ~ на 5%, за счет увеличения (в 3 раза) сечения проводника спирали.
 
Недавно звонил мой первый заказчик антенн для Гармин Астро (Олег, г Арамиль).
Три года (или 4) назад я сделал ему (первые) антенны. Это были Барк-Н1 и Барк-3Люкс.

Радует, что антенны до сих пор живы и, с его слов -


Барк-3 - работает 15-25 км, а рекорд (ещё 2017г.) - 56 км !! (с горки конечно, но мне всё-равно приятно).

! Господа, фиксируйте высокие участки (перевалы) дорог и используйте их для применения Барк-3.

Если в багажнике Вашего авто лежит антенна LORA-Bark-3 - ваша собака будет найдена в 99,5% случаев.
Bars-3A-1.jpgBark-3A-2s.jpg
 
Последнее редактирование:
Для продвинутых пользователей.
Некоторые модели антенн получили опцию "fine tuning", добавляющую* 5-7% дальности.
[SUB]* требуется точное знание версии навигатора, а для версии США, ещё и ID.[/SUB]
 
Всем антеннам серии "Барк" теперь буду добавлять в конце маркировки число определяющее дальность приёма в сравнении
с штатной удлинённой (принятой за эталон).
Т.е. -120 например говорит, что антенна работает на 20% дальше эталона, -300 - в три раза дальше, а -90, - на 10% меньше.
 
Добрый день. Хотелось бы увидеть или понять как выглядят антенны 48-270 и х3-220. Нужна антена с радиусом действия до 10 км с постоянным быстрым контролем собак. Телескоп китай работает четко до 4 км, но его нужно раздвинуть и убрать, тут конечно хочется чтоб из запазухи достал и быстро проверил.
 
Как выглядит - есть фото на сайте производителя. Километры зависят от ландшафта и у каждого свои. А дальность в сравнении со штатной - 220 и 270%, т.е. в 2,2 и 2,7 раза больше. Вот и считайте.
 
Объявление ! Для любителей СДЭКА.
Пользователи моей продукции знают качество моей упаковки.
Но ТК СДЭК, уже четвёртый раз ломает мне антенну! И заявило, что просто нужно делать более прочную упаковку. Например ОБРЕШЁТКУ.
Не смотря на то, что посылка была оценена (нормально) - отказалась выплачивать компенсацию, аргументируя ТЕМ-ЖЕ.
Делаем выводы господа охотники.
И кстати, последние три года - почта России работает вполне корректно. Я отправляю почтой 85%
И почта - платит, если косячит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу