• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

О самогоне в новом году

Гес, Гони,земеля)))))
 
Подозреваю, наверху решили-таки монополизировать производство и продажу бухла. Интересно, кому достанется сей сладкий пирожочек. Ткачев, Ротенберги, Тимченко, или семейство Линник-Медведевых? :ag:
 
2000 литров в год это меньше 6 литров в сутки, любое приличное оборудование осилит.
 
За новыми редакциями законов уже не успеваю следить.
Если раньше говорили "Цирк уехал - клоуны остались", то теперь такое ощущение, что цирк никуда не уехал, просто уволили или разбежались сами все эквилибристы, дрессировщики, акробаты. А на их ставки набрали еще клоунов и фокусников второго разряда.
Пил, пью и буду пить!
 
Надо аппарат покупать, а то скоро и продажу железяк запретят!
 
Чтобы выгонять 6 литров нужно 60 литров браги, бродит трое суток, т.е. всего надо чтобы стояло 180 литров браги, выдержит любое помещение.
 
Уже видеоролик в программе "Человек и Закон" с Алексеем Пимановым вышел на Первом канале. Говорят, что физ. лицам нечего боятся, и к празднику Нового года нужно не забыть нагнать. А ещё здоровья желают, праздники то большие! :ag:
 
Сверху Снизу