• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Впервые за 40 лет в Туле налажено производство нового ружья

Чемно говоря на фото ничего такого не увидел,всех смущает цена,но вы уверены что она такая и будет?цену всеж рынок определит,я не думаю что на заводе дураки,раз работать начинают ,значит ,прегласят маркетологов,и усе
 
Цена?! )))Не такая уж она и большая, непонятно ценообразование лишь
 
Цено образование на рынке вещь темная,и уму непостижимая,цену производства ,понять можно,а тут как?а цена ну решили заявим так ,посмотрим подумае ,к чему готов рынок,щяс ,вычислят целевую аудиторию маркетологи,и дадут под нее рекламу ,а остальные будут в недоумении ,ну так не под них и товар
 
За такую цену проще взять 10 турков или 15 китайцев, и пусть ломаются хоть каждые 2 года - выбрасывать как дырявые носки.
 
Ну это кто как,у всякого своя голова есть
 
Журнал Калашников напечатал еще одну статью https://www.kalashnikov.ru/vernyj-vybor/
Вроде как все хорошо и ружье прекрасное, но есть замечания :) Вроде как "мелочей в заказном ружье нет" и у него абалденные антабки, но щека приклада требует некоторой доработки и автоматический предохранитель опытному охотнику не нужен.
Целиком статью вытаскивать лень, перетащу только некоторые фотки. И то только потому что на сайте журнала они смотрятся просто ужасно из-за масштабирования.
adsvweytstsf2332301.jpg

adsvweytstsf2332305.jpg

adsvweytstsf2332302.jpg

Те самые антабки.
adsvweytstsf2332304.jpg


--- Добор поста---

Впрочем здесь эти фотки смотрятся ровно так же ужасно...
 
Особенно впечатлила типа " гравировка" на казённом срезе верхнего ствола. Место, где серьёзные оружейники стараются показать пятно контакта стволов со ствольной коробкой, у нас опять видимо не случайно, занято всё той же хохломой.
Пущай поработают лет этак с десяток, вот тогда и посмотрим на что парни годны, а пока....)))) Как говориться ,- Бог в помощь!
 
Тоже долго думал зачем там эта шестеренка
LT5001-12x70-11.JPG
 
появились ли реальные владельцы?
 
Фотки дюже красивые, послежу. Вдруг в Питере где можно посмотреть изделие.
 
Фотки дюже красивые, послежу. Вдруг в Питере где можно посмотреть изделие.
Эт тебе на ганзе клич надо делать))) я долго уже прошу у вледельцев этого производства чтобы она попросили реальных владельцев показать фото своих ружей. Но на Ганзе пока только один и то его нещадно клюют там хейтеры.
 
я долго уже прошу у вледельцев этого производства чтобы она попросили реальных владельцев показать фото своих ружей
Желание скрывать свои ошибки и не выпячивать свою глупость, приведшую к этим ошибкам - оно естественно и понятно ;)

:)
 
попросили реальных владельцев показать фото своих ружей
неохота людей напрягать просмотрами.
Буду ждать когда в магазине появится, благо спешки нет, онли ради интереса.
 
Буду ждать когда в магазине появится, благо спешки нет, онли ради интереса.
судя по всему много времени понадобится, проще найти реальных владельцев мне кажется если они вообще есть
 
Сверху Снизу