• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ПСК "Северянин" и компания "Альянс" приглашает всех желающих принять участие в соревнованиях "Ежегодный стрелковый чемпионат. Кубок – Северный тюль

Информация для всех!!!!ВНИМАНИЕ!!!!
Сегодня позвонил в Северянин по поводу своего участия и своих ребят,оказалось что уже 72 человека записаны!Больше мест нет!
Спрашиваю как же так-,типа я здесь записался-продублировал что буду участвовать я+5 человек,ответа не получил!Татьяна девушка ответила что у нее нет интернета и она вообще не в курсе:)))
Получается Руководство ПСК "Северянин"-не собирает информацию по всем ресурсам что использует при планировании своих мероприятий ни на Ганзе ни на Питерханте!
Также отмечу что это крайне негативно скажется на ИМИДЖе Клуба,рекламировать охотничий турнир для охотников,и использовать ресурс Питерханта-а также не записывать в первую очередь участников от питерханта которые сразу же записались в этот же день(при подаче Анонса-,то есть 29.11.2017 г)....
Короче Я и другие за бортом! Думаю что записаны скорее всего одни спортсмены и хантеров там будет не так много...Так что вот так.
Спасибо Северянин за отличную организацию предстоящего мероприятия:((((
 
Коллеги, очень рекомендую связываться с клубом "Северянин" по поводу регистрации. Здесь информационная тема, я не в курсе как часто сюда заглядывает руководство "Северянина".
Женя, ну как же так ((
 
Короче Я и другие за бортом! Думаю что записаны скорее всего одни спортсмены и хантеров там будет не так много...Так что вот так.


eugene171717
, Женя че ты пургу несёшь?
Позвонить в клуб корона мешала?
Может "Северянин" тебе задолжать успел?
Все кто читал эту тему и хотел участвовать в турнире, все связались с клубом и записались.
Или где то в названии темы была фраза "Запись на турнир"?

Коллеги, очень рекомендую связываться с клубом "Северянин" по поводу регистрации. Здесь информационная тема, я не в курсе как часто сюда заглядывает руководство "Северянина".
30.11.2017, 09:05

Турнир да, будет клевый, с богатой лотереей ( удача в лотерее от умения стрелять вообще никак не зависит), "ласковыми полетами", хорошими тестовыми стрельбами ( в прошлый раз стреляли от пуза, кто сколько хотел и из любого ружья представленного на тесте), хорошим кейтерингом.
Ради этого стоило отвязать "двухпудовую гирю от руки" и набрать номер клуба.:ag:
А больше всего мне при всех этих плюшках стартовый взнос нравится - 1500р.
 
Последнее редактирование:
eugene171717, Женя уж не тебе ли знать, что всегда на Питерханте открывается две темы по соревнованиям, информационная и запись.
В этой теме, четко было написано, что звоните по поводу записи в клуб. Что народ и делал, судя по постам в этой же теме.
Женя, сам просрал а теперь виноватых ищешь, да ещё так не красиво! Имхо!
Я очень хотел участвовать, ещё бы, такие призы!
Но травмировался на охоте! Стрелять не могу! Может приеду поболеть, если колеса найду!
 
Но травмировался на охоте! Стрелять не могу!
Даже от бедра никак? Рука, нога?

disabled-hunter-in-a-safety-vest-shooting-a-shotgun-in-a-corn-field-g2rgtr.jpg
 
Arcticfox, Правое плечо! Вывих! :ah:
 
Да, печаль... Одной рукой безопасно не получится. Поправляйся!
 
Парни с "Левши" сегодня сказали, что на тюльпан, обратно расширили, число посадочных мест до 106 или 108 ), точно не запомнил ...
 
угу, расширили. в субботу лично уточнял у секретаря.
 
Был сегодня в Северянине. Состав участников расширен до 108. Сегодня еще места были.

Окончание регистрации в 17.00 15.12.2017.

В районе 20.00 15.12.2017 будет опубликовано расписание стрельбы и список групп.

Начало стрельбы 16.12.2017 в 9.45.
 
Будем надеяться что за один день отстреляемся!
 
Где будет опубликовано расписание стрельбы и список групп?
 
Расписание стрельбы и список групп

группы_1.jpg

группы_2.jpg

0001.jpg
 
в 14-45 если все гуд закончим, будет очень гуд! Расписание правильное, нон-стопом!
 
Уважаемые стрелки, выдача номеров начнётся 16.12.2017 с 08:00 до 09:15,
Церемония открытия соревнований 09:15.
Просим участников приехать заранее для получения номеров и оплаты стартовых взносов
 
Погода вроде ничего,но есть ветер:))Снимок экрана 2017-12-15.png
 
Сверху Снизу