• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Не скользкий хищник)

это просто ломка в межсезонье)) в воду холодно на лед рано)
 
Так ты в гидрике лезь. Тогда по теплее будет. И вообще. В оккервиле всегда тепло. И рыбы много.
 
Ну прямо "Кривое Зеркало" а не подвоховский форум. С отчётами завязываю.
ты че такой обидчивый стал...дай поржать то пацанам))))) а то тел под машину вам суют плохо,ржут плохо))) хочешь я тебе завидовать буду,а то чета этот год с судаком у меня не айс,в апреле пару было,да за все лето один на трояк,да в сент пятерка,все шарюсь фиг знает где,скоро рыбу покупать буду в магазине:ag:
 
папа джо, они не вкусные и тиной воняют...я их вообще отпускаю...)))
IMG_20171130_023133_101.jpg
 
Asat, Это фотошоп... Таких толстых судаков вообще не бывает... Они все худые как у Лехи)))) А то что воняют, это ты точно подметил... И есть их вредно:ag:
 
так это не судак, это налим))))или вообще карась.
 
Это ерш)) сразу видно))
 
Продолжение... Не усидели с Игоряном, сгоняли опять на секретную речку-переплюйку С....Ь .На крыльях снежного атлантического циклона так сказать. Немного сменили локацию. И она оправдала наши ожидания. Правда всю рыбу взяли на крайних 100 метрах перед выходом.

судачки.jpgИгорян свою рыбу выпустил, как уже сам выше написал. Я так поступить не смог, но так как С...Ь-ие ерши вонючие, я их тёще отдал)
 
афигеть
 
Парни возьмите на охоту!!! А то я вчера опять с какими то новичками поехал, так полтора часа в воду зайти не могли. то одно то другое. и по рыбе одна мелочь.
 
падлвохи ночные всех перебили (включая мою самооценку). Я вот уже костюм на авито выложил с ружьём. Не спокойно нынче под водой....
Ухожу в большой бизнес, буду лицензии на отстрел ночных истребителей продавать. Клиент уже в очереди стоит)
 
новичками поехал, так полтора часа в воду зайти не могли
это же что за новички такие?)) первый раз костюм одевали?)) тоже нуб) но вроде 30 минут это совсем не спеша чтобы переодеться, прогреться и тп.) А так тоже бы присоединился закрыться пока не затвердело)
 
так полтора часа в воду зайти не могли. то одно то другое. и по рыбе одна мелочь.
Я заметил, что когда тепло на улице, то время переодевания увеличивается просто в разы, по 20 раз в машину залезешь что-нить забрать-положить, то одно забудешь, то другое)) А когда за бортом 0 или минусовая температура да еще и ветер, то как то переодевания происходят минут за 5-10 максимум. Летом ходишь с голой жопой около машины, рассуждаешь о высоком.
 
Так парни, про жопы и комаров создавайте отдельные темы.Здесь про судаков)
 
Сверху Снизу