• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Mulliner создали внедорожник для охоты из Bentley Bentayga

Портика или шпигата для слива крови из багажника не увидел.Косяк, однако...если не переделают -не возьму.
 
А если Хантера продать, на такой хватит?:ag:
 
Бокс из алюминия в кожаной отделке имеет ряд специальных отсеков для перевозки бинокля, патронов, нескольких бутылок дорогого спиртного (разумеется), комплекта металлических рюмок, охотничьего ножа, акустических наушников, аптечки и другой амуниции.Поскольку Bentley Bentayga Field Sports от Mulliner создан для охоты,
:agg: точно для охоты? или всё же для побухать на природе с оружием и за рулём?:ag:
 
Зря иронизируете!
Вот придёт сейчас Глеб Юрьевич, всё растолкует, и будет прав!)))
 
Бегут старый, маститый кобель и молодой его
сынок. Видят валяющуюся колбасу. Матёрый кобель обнюхал и
говорит: "ЖРАТЬ!!". Съедают, бегут дальше. Видят сучек. Кобель
подбежал, обнюхал и говорит: "Е@АТЬ!!". Сказано, сделано. Бегут
дальше и видят Мерседес. Обнюхал его кобель, подумал и
говорит: "ОБОССАТЬ!" Отбежали, потом старый кобель снова
останавливается, они возвращаются к Мерседесу и кобель говорит:
"ОБО*****!". Бегут дальше, молодой спрашивает: а почему мы
так поступили с Мерседесом? А старый отвечает молодому: "Запомни,
сынок: всё, что ты не можешь сожрать или вые@ать, надо обо*****
и обоссать!"


А ведь есть люди которым и на
Bentley навоз возить нравится да и... по карману.:ag:
 
А где фара для езды по полю?
 
Вот эту идею:

В качестве дополнительного аксессуара предлагается фирменный мешок с жилетом, водонепроницаемым плащом, полевым пальто, гетрами, обувью и ночным мешком.


Спёрли у УАЗ Хантер Победной серии 2015 года, где тоже в комплект автомобиля входила сувенирная продукция, а именно:

топор, вещевой мешок, котелок, плащ-палатка и набор столовых приборов.

--- Добор поста---

А вообще отличная машина для охоты и рыбалки. Нужно только немного достроить: выкинуть пластиковые бампера, поставить впереди и сзади лебёдки, подрезать арки и впихнуть мудовую резину 35 дюймов. И главное облить кузов раптором, чтобы царапин не оставалось после веток. Получится отличный охоторыбалкомобиль.
 
Не могу понять сарказм. Bentley стоит как 90 метровая квартира в новостройке в Санкт-Петербурге. Строительные компании только пятна под застройку и ищут. Это значит, что квартиры покупают и не одну. А тут те же деньги и в целом не плохой автомобиль.
 
Всмысле, всем купить бентли и сдавать её египтянам в аренду?

И вторая мысль - бентли без отделки салона - дешевле! :D
 
http://preowned.bentleymotors.com

За 100-200 евро люкс авто. Обычный примерно 60000 евро. А 60000 евро это 4 миллиона рублей с хвостиком. Цена двухкомнатной квартиры в эконом классе.
 
4 миллиона.. Зарплата медицинской сёстры .. За 16,5 лет.. С хвостиком.. Или зарплата лаборанта за 30 лет... Всего то, епта...
 
Лаборант и медицинская сестра не заработает 4000000 рублей. А врач сможет. Кто на что учился. Врач был лаборантом в свое время.
 
Да ерунда какая то очередная. Автомобиль для охоты, раз уж есть 4 ляма должен быть вот таким:
[video=youtube;QxA56oxPf7E]https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=QxA56oxPf7E[/video]

http://kung.ru/avtodom-6kh6
тут тебе и ночной горшок и сейф для оружия и морозильный ларь для лосика.
 
http://kung.ru/avtodom-6kh6
тут тебе и ночной горшок и сейф для оружия и морозильный ларь для лосика.
\
Наш ответ Чемберлену!:ag:
Вот это действительно автомобиль для охоты!
Вот только с навесиком заминка, ну, это уже было. "Брюки превращаются, брюки превращаются..."
Если кто помнит, в семидесятые годы прошлого столетия выпускали вагончик-бочка для полевых городков. Внутренняя планировка очень похожа. По тому времени было комфортно и шикарно!
 
Biggi55, Александр Вадимович.. Мне настолько похрену кто на чем говно возит, что я даже не понял, что вы хотели сказать... И поскольку инстины жрать и еб@ть не являются для меня приоритетными- то бентли мне не особо нужен... Ваша попытка поддеть- мимо кассы...

--- Добор поста---

JewishHunter, По поводу учёбы.. - Вы реально думаете что если все поголовно станут банкирами, топменеджерами и чиновниками- сразу у всех наступит райская жизнь без бед и с большой зарплатой??? Я вас разочарую- не наступит.. Потому как сдохнут с голодухи и утонут в дерьме.. Так как растить хлеб, мясо молоко и убирать дерьмо будет некому.... Все ж начальники будут...:ag:
 
night shadow, Саша, да причем тут поддеть кого-то. И в мыслях не было, ни к кому не направлено. Просто старый анекдот.

Если в толпе слышен возглас "Дурак!", то, надеюсь, не думаешь, что он обращен именно к тебе.:ad:
Для рыбаков.. Для охотников.. Глядишь- и для нас, фермеров выпустят.. Корма привезти, курей на рынок.. Гавно из скотника вывезти на поле...

Это мне все равно кто на чем говно вывозит, а ты вроде надежду лелеял?

Ничего личного.:beerchug:
 
Biggi55, я не лелеял.. А чисто , от души смеялся....

есть люди которым и на Bentley навоз возить нравится да и... по карману.:ag:

Мне то пофиг... Жена в этой фразе разглядела намёк на финансовую несостоятельность.. Но не обиделась, а посмеялась...
 
Вот за такое-то отношение к "западной мечте" нас там и не любят.
 
Сверху Снизу