• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пропала собака Русская гончая (точнее выжлец)

Наталья , я и без трекера знаю как она уходит . +- 800 метров .. В зависимости от того где зацепит .. В каком месте .. Понятное дело что проще всего растягиваться стрелкам по новой высоковольтке .. Вопрос в том , что там где я охочусь ВСЁ в подкормочных .. Чуть ли не в пределах видимости . 800-1200 метров по gps .. Не буду объяснять , что для егерей копыта в приоритете полюбасу .. Ругаться совсем не хочется , копыта , которые всем интересны он не гоняет .. Компромисс скорее всего может быть достигнут трлько когда мясные охоты закончатся .. Читай после нового года .. Если я сейчас народ приглашу -меня совсем не поймут .. Ну и к слову , на закрытии в прошлом году видел 5 лис , 3х гонял , одну стрелял , но не взял .. Это немного проясняет ситуацию по плотности лисы ..
 
Сверху Снизу