• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Не закрывшие разрешение на добычу лося охотники в Татарстане обвинили инспекторов в искажении ситуации

А после суда выключить.
 
horst, И ничего, им ничего.... а парень инвалидом остался.
 
И ничего, им ничего.... а парень инвалидом остался.
Владислав, может озвучите в чём дело? А то такое чувство, что общаетесь сами с собой, а остальные не в теме...:ai:

--- Добор поста---

А после суда выключить.
Так на суде в психушку и отправят нафиг. Лучше вообще всё выяснять "на берегу", ДО составления протокола. Ну а если уж протокол, так в "объяснениях" сразу изложить свою позицию о несогласии с протоколом. ИМХО.
 
Так на суде в психушку и отправят нафиг. Лучше вообще всё выяснять "на берегу", ДО составления протокола. Ну а если уж протокол, так в "объяснениях" сразу изложить свою позицию о несогласии с протоколом. ИМХО.
Слушайте дядю Сережу, он плохому не научит:ap:
 
а если не знаешь что писать то пишем: с сутью предъявленного административного правонарушения не согласен.
но протокол подписывать обязательно, всегда..

--- Добор поста---

Правильно сделал, что не подписал. Я бы вообще протокол порвал.
точно!!!
 
съел протокол.jpg
 
Leshii, Сергей, прошу прощения, с телефона не получается выделить цитаты, поэтому и не очень понятно. Суть в следующем, учился со мной в одно время в техникуме парень, ну учился и учился, после окончания учебы я о нем и не вспоминал, а лет через несколько я там же был на курсах повышения квалиф. и узнал историю о нем. Работал он в Гатчинском районе, то ли егерем, то ли мастером-не суть, и получилось что поймал на браконьерстве, не в сезон, людей, фамилия указана в предыдущих постах, поймал отца-кажется тогда председателя общества охотников, и сына-в последствии охотинспектора и по совместительству супербрека! Они его избили и в прорубь затолкали, думали утонул, а он чудом нашел подо льдом нишу с воздухом и продержался пока эти не ушли, потом вылез, полз домой, обморозился ну т.д. Потом, как уже сказал, этим ничего не было, связи в СССр значили много.
 
ВЛАДС,
Какая занимательная история . И что вот так полобласти об этом случае знали , на курсах повышения и в курилках говорили , и так таки ничего и не было ?? Тем паче при СССР , хоть и в области ???
Полюбому какая то инфа об этом осталась , раз даже заявы на дебоширов все фиксированны . Полюбопытствую при случае . Интересно .
 
настало время афигительных историй?
 
Харрис, ну почему ничего не было, тягали и милиционеры, но, по большому счету, ничего им не сделали. Уже больше 30 лет прошло с тех пор. Я к чему вспомнил то эту историю. Люди с годами не меняются, тот же К. несколько лет назад избил в лесу лесничего, заподозрив того в браконьерстве, не имея доказательств, а только подозревая. Так что, будьте бдительны, товарищи охотники!
 
Сверху Снизу