• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Давненько в бассейне не стреляли

Стрельбы в бассейне "Обуховец": организация

  • Надо

    Голосов: 12 80,0%
  • Не надо

    Голосов: 0 0,0%
  • Утро

    Голосов: 1 6,7%
  • Вечер

    Голосов: 11 73,3%
  • Выходные

    Голосов: 5 33,3%
  • Будни

    Голосов: 9 60,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Похоже запись пора открывать :ag: я за выходные!
 
будни конечно удобнее, но я дайверов пока не стреляю. или там трофейные есть?
 
премудростей особых нет, неофитам будет полезно посмотреть и потестить разную снарягу.
 
послушать неофитам премудрости можно ли будет и что нужно?
Нужно. Нужно прийти по раньше.

60 минут воды. Потом примчится вахтёр и будет а та та...

--- Добор поста---

премудростей особых нет
Техника безопасности. Причём для всех, под роспись.
 
Новостей когда и как не появилось?:ch:
 
Я тут в госпиталь прилёг на обследование.
Если очень хочется, могу Волков попросить взят организацию на себя.
Или придётся обождать, пока меня склеят обратно :)
 
Дмитрий_МВ, Поправляйтесь, я просто в командировку уеду севера, так что мне даже лучше если попозже)) ждем...
 
Уважаемые коллеги всех с наступающим Новым Годом!!! Всем достойных трофеев, прозрачной воды, здоровья родным и близким, удачи и всех благ!!! :beerchug:
 
Ой огребешь от Админофф.. ой не там пишешь.... и тему не создал, а флудишь в чужой ....
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!! ЗДОРОВЬЯ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!
 
Негодяи! Флудильщики! Ай яй яй! :ag:
Всех с наступающим!
Надеюсь, всё сложится и мы встретимся:beerchug:
 
Всем безопасной воды в сезоне 2018. С наступающим Новым годом!
 
В общем, ожидаемо закончилась инициатива :)
Но! Наступило лето. И лично я собираюсь потренироваться в близлежащих водоемах (пока плечо восстанавливается). Мишеней пару сделаю. Желающие велкам.
 
Мне? Отсутствие желания собирать кого-то куда-то. Я всегда сам себе организатор. Хотя, в данном случае, готов был вписаться в мероприятие. В моих представлениях, кто предлагает тот и организует.
 
Добрый день,
есть желающие на Юге походить потренироваться в бассейне до начала сезона (техника и задержка)? бассейн у м. Автово, можно в ЛС)
 
есть. а подробности будут? (место, время, стоимость...)
 
Вчера купил Абонемент 5900 на 50 дней безлимит) ласты и маски разрешены, хотел технику и задержку потренировать ну и выносливость восстановить) Планирую в будни часов с 19-30..20-00 на часа 2-2,5 в выхи по возможности.
 
Сверху Снизу