• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Давненько в бассейне не стреляли

Стрельбы в бассейне "Обуховец": организация

  • Надо

    Голосов: 12 80,0%
  • Не надо

    Голосов: 0 0,0%
  • Утро

    Голосов: 1 6,7%
  • Вечер

    Голосов: 11 73,3%
  • Выходные

    Голосов: 5 33,3%
  • Будни

    Голосов: 9 60,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
в Атлантику?
 
да, сходил посмотрел бассейн и оформил абонемент
 
SovaX, без отдельной дорожки с единомышленниками, будет сложно лавировать среди неспешно плавающих и ничего не подозревающих обычных пловцов. Ещё и с тумбочки на тебя нырнуть могут)))
 
кому интересно-есть бассейн Волна на Московском проспекте,там есть занятия,обучают дайверов и фридайверов,периодически
Докучаев там и подвохов учит,так вот занятия у них то-ли два раза то-ли три раза в неделю по вечерам,нужно у них узнать,договариваетесь и приходите,оплачиваете в кассе разовое посещение басика и плаваете себе,дайвера сидят внизу,крайние дорожки пустые,больше никого в басике нет
 
НИ КОЛЯ, вечером ходил смотрел басик, терпимо по народу было) а так в большинстве комплексов аврал,даже на железе, не аврал только в дико не бюджетных.
 
папа джо, живу недалече , ходил туда пару раз с пацаном вечерком (плавать учил ) наблюдал докучаевских, бассейн - к слову сказать совдепом слегка попахивает - нырять -нельзя , проныры -нельзя , а это что у вас там в сумке ? - латы охотничьи , да вы что ? У нас нельзя ( видимо только Докучаеву можно ) и кстати в воду у нас по звонку - ровно на полчаса , больше - ни-ни , ибо ПРАВИлА. .... чем слово весь кийф попортили уроды
 
Давно говорил, подвохам и дайверам нужен СВОЙ бассейн! С двумя чашами: от 1.5м до 6 для разныра и тренировок; вторая =15м для дайверов и продвинутых подвохов.
Ни у кого лишнего миллиарда не завалялось?
 
бассейн - к слову сказать совдепом слегка попахивает - нырять -нельзя , проныры -нельзя , а это что у вас там в сумке ? - латы охотничьи
басик да совдеповский,я лично нырял там пару зим,правда лет 5 назад,пока не сшил 9 и стал круглый год нырять по водоемам)))никаких вопросов про сумки и ласты и проныры не было,была полная свобода))) мы приходили вечером после всех,плавали и потом сидели в парилке байки травили с Докучаем вместе)))надо было к докучаевским подойти и поговорить,если очень надо можем вместе придти,давно его не видел,пальцы погну:ag:
 
Сверху Снизу