• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охотник в беде... Неравнодушным !!!

отчет из источника за 23.11.2017 :
Сегодня мы собрали 85222. Оставшаяся сумма к сбору 1211198
 
https://vk.com/club156491149
Перевел.Выше ссылка...Был скептически настроен, когда прочитал в группе про помощь - с миру по нитке, но...друзья и родственники Марины , ну просто молодцы!Подняли весь Челябинск и не только.Держись Евгений!
Допишу, мало кто пройдет по ссылке... собрали очень большую сумму для девушки-основная задача транспортировать ее в Россию, т.к. в Тае(она упала с велика) лежит в коме и цены на лечение, ну просто заоблачные, к чему я,к тому, что очень много "прониклось" из-за чего...сорри за "цинизм" молодая- красивая, должна жить...уверен, основной "костяк" неравнодушных- женщины.Так устроена природа...Но , давайте и мы поддержим-мужчины!охотники , отцы!Понимаю, что бед и рядом с нами много, но раз помощь"здесь нужна" и мы уже не можем быть равнодушными.
 
Последнее редактирование:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=184&v=v-pfc8GwlwE ссылка на сюжет местного телеканала

отчет из источника за 29.11.2017:
Добрый вечер. Сегодня мы собрали 26180.Оставшаяся сумма к сбору 1046070. Огромное всем спасибо!!!
 
Перевел. Удачи!
 
Мля!!какой же я тупой в компьютере!!!ща переведу на номер тел!!

--- Добор поста---

Весной!!(добычу сдам )переведу ещё!!удачи и держись!!!
 
Перевел, Здоровья!
 
отчет из группы в ВК за 1.12.2017:
Добрый вечер всем. Сегодня мы собрали 19820. Оставшаяся сумма к сбору 998429. Осталось совсем немного. Большая часть уже собрана. Хотелось бы завершить наш сбор средств к Новому году. И это будет самый долгожданный подарок для семьи Евгения.
Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Спасибо за оказанное доверие, заботу и участие. Ваша помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта.
 
отчет из источника за 11.12.2017:
Добрый вечер. Сегодня мы собрали 15841. Оставшаяся сумма к сбору 853571.
 
отчет из источника за 23.12.2017:
Добрый вечер. Сегодня мы собрали 7550. Оставшаяся сумма к сбору 662872
 
"Добрый вечер уважаемые участники группы. Сегодня мы собрали 10721. Оставшаяся сумма к сбору 365306"
информация за 10.01.2018
 
Будем держать в курсе всех событий....

ж.jpg

Добрый вечер мои друзья!!!

МЫ ОСТАНАВЛИВАЕМ СБОР СРЕДСТВ.

Причина - меня ждут в президентской клинике(ФГУ " Клиническая больница № 1 (Волынская) Управления делами президента РФ") на обследование. Пригласил ведущий врач(доктор нейрохирург Ненашев Евгений Анатольевич к.м.н.) , который уже имеет опыт в проведении данных сложных операциях. Благодаря одному из участников я смог пообщаться с врачом. И он дает мне хороший прогноз на благополучный исход операции(но риски есть везде).
И вот сегодня мне позвонили и пригласили в клинику г. Москвы. Если все хорошо, то операцию будет возможно сделать у нас в России в данной клинике. На днях я узнаю, когда примерно меня будут ждать в данной клинике. После оформления я сдам анализы, если все результаты анализов будут в норме, то будет проведена операция. Какое то время связь со мной будет через моих родных и друзей. Операция платная. Все расходы (билеты, мед. сопровождение, операция и реабилитация) будут предоставлены вам.
Спасибо Вам мои друзья за участие в моей судьбе. Пожелайте мне удачи, с Вами я преодолею все трудности.
Обо всех новостях и самочувствии Евгения мы будет держать вас в курсе.
За сегодняшний день мы смогли собрать 11355. Всего с момента образования группы мы собрали 2.172.445.
 
Держись Евгений ! И УДАЧИ Тебе.
 
К сожалению врачи в РФ снова отказались делать операцию, сбор средств возобновлен.

текст из источника в соцсетях:
"Здравствуйте друзья !!!
Евгений прошёл обследование в Москве. По результатам обследования врачами принято решение о не возможности проведения операции в данный момент.
Но предложили еще проконсультироваться в ФБГУ "НМИЦ им. В.А. Алмазова" Минздрава РФ., г. Санкт-Петербург. Не откладывая в долгий ящик, Евгений съездил в данную больницу. Консультировал заведующий отделением нейрохирургии. По результатам обследования так же было вынесено решение о невозможности проведения операции.
Таким образом, Евгений уже 100 % нацелен на операцию в Израиле, т.к. в России не осталось шансов.
На данный момент ведутся переговоры и клиника в Израиле готова принять Евгения у себя.
Верю, что у нас с вами все получится !!! Спасибо вам всем !!!

 
Михаил, простите, долго отсутствовала, на какую карту сб/б (в первом посте их две) переводить (также с карты сб/б)?
 
Извините, за задержку.... Вот последняя информация с источника:
#ЕвгенийМыстобой
Отчет о поступающих средствах на операцию Евгению в Израиле. Напомним клиника Израиля выставила счет 41660$ это примерно 2416280 рублей в зависимости от курса доллара.
⚡На сегодня 12.02.2018 мы собрали 9 423. Оставшаяся сумма к сбору 152657⚡
??????Денежные средства можно перевести:
Щедричеву Евгению
??????счёт сбербанка 42307.810.5.0404.0300691 ,
??????номер карты сбербанка 4276 8040 1151 0850
карта привязана к номеру 8-952-304-94-94
??????Яндекс кошелек(именной счет) 410014536195683
На карту супруги Щедричевой Елене А.
??????номер карты сбербанка 4276 8040 1733 9023
карта привязана к номеру 8-952-302-68-68
 
Перевёл. Здоровья!
 
Screenshot_2018-02-21-00-57-37.jpgī
ДРУЗЬЯ!!!!СУММА СОБРАНА!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!
Буду и впредь следить за судьбой Евгения и публиковать новости, о ходе лечения...
Все прекрасно понимаем, что операцией дело не закончиться и потребуется длительная реабилитация. ... желающие помочь могут переводить средства на прежние реквизиты.... отчеты о потраченных средствах так же будут опубликованы
Евгений, НПНП
 
Сверху Снизу