• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чучела. Производственного предприятия "Полесник" (Общение с производителем)

Зачем нам фото товара который вы красите.
Это не фото товара, приглядитесь это фото формы (я думаю этого достаточно). Что касается производства, фото не будет, в наших планах есть мысли сделать видео обзор, но это к весне (пока не до этого, т.к. готовим фильмы об охоте с нашими чучелами).

--
 
Детский сад. Фото производства в студию. Зачем нам фото товара который вы красите. То что красите вы, а не китайцы мы уже почти согласились.

Тоже заинтересовался адресом производства. "Прогуглил" но такого предприятия в Москве не нашел. Это странно. Сейчас в интернете по всем предприятиям инфа достаточно полная.
 
Я не знаю в каких источниках Вы искали информацию, предприятие действительно находится в Москве. Но производственное предприятие это всего лишь название, а не масштаб производства. Нам пока далеко до масштабов автоваза. Это обычное ООО. Начали заниматься разработкой своих изделий, как мы уже не раз писали, весной этого года. Регистрировались летом. Но пока ничего не продавали. Все это время пробовали различные материалы и краску и делали только образцы для испытаний. Брали их с собой на охоту и проверяли как они работают, выявляли недостатки и т.д. Впервые показали наши изделия на выставке индустрия охоты, рыбалки и активного отдыха на прошлой неделе в Крокус Экспо. Наше производство пока очень небольшое, у нас пока всего пять сотрудников и 150 кв. м. площади. Большое производство стоит больших денег. Есть сайт ПОЛЕСНИКА, правда над ним работа пока не закончена, но какую-то информацию можно посмотреть. Была идея снять ролик про наше производство, но после частых упреков от разных лиц по поводу нашей продукции (которую они в реальности и не видели) решили пока это отложить. На данный момент будем считать это нашей маленькой коммерческой тайной.
 
Если не сфоткать производство то его и нет 100%.
Что Вам сфоткать станки (извините очень много хотите), это наша коммерческая тайна, если мы сочтем нужным то снимем видео обзор, но это ближе к весне.
Я показал не раскрашенное и не обработанное изделие, показал кусок формы, считаю эту информацию достаточной.
Вы покупая допустим кирпич от производителя тоже просите показать фото производства, стебаться можно долго, человек которому интересен продукт не просит того что просите Вы.
 
Последнее редактирование:
Зачем из нас идиотов делать?. Это непонятная фотография непонятно чего. Не знал что пресс форма для выпекания гуся может быть из пластика.

Очень смешно.

Все как обычно производство в Китае. Не вижу в этом страшного. Вы решили патриотов зацепить?
 
Что Вам сфоткать станки (извините очень много хотите), это наша коммерческая тайна, если мы сочтем нужным то снимем видео обзор, но это ближе к весне.
"Не, дружище! С таким подходом ты слона не продашь" [c]
 
я что-то разве писал про выпекания, Вы уже писали о 5мм швах торчащих, а так и не представили доказательства. Технология которую мы используем работает на этих формах.
 
Polesnik ru,
Делайте комплекты больше чем у конкурентов , устраивайте акции и демпингуйте цены , дайте рекламу в Охота и охотничье хозяйство , предоставьте несколько комплектов для сьемки программ о охоте на гусей с ненавязчивой рекламой ,предоставьте комплекты нескольким охотхозяйствам где охотят нужные люди и они добьются для вас субсидий , наконец создайте канал на Ютубе об охоте с вашими комплектами и завоюйте свою нишу .
Не думаю что в Королёве дорогая аренда производственных площадей , но если всё таки дорого то большая часть Владимирской и Ярославской областей ждут вас с нетерпением - снизите затраты на производство однозначно . Ну это при условии что производство всё же есть .
Я рассуждаю просто . Ну вот для примера :
Я зимой ловлю куниц , так скажем попутно-специально , каждый выезд мне обходится в 800р. на топливо + 1-2 кота по 60р. за бумажку = примерно 1000р. два раза в неделю = 8000р. в месяц = примерно 25000р. в сезон .
Куниц выделываю на производстве и жена шьет с них шапки ( как самый выгодный продукт) .
Кунья шапка-шарик с хвостами на РотФронте стоит минимум 25000р. Это из двух куньих шкур , февральских , пушистых и почти не тянутых .
Мы продаём свои по 15-16 000р. и в итоге всё равно в выигрыше , т.к. уходят все что мы нашили , и я даю личную гарантию качества пошива и выделки .
Так же надо и вам - брать ценой и повышать качество
Моё мнение - комплект гусей должен стоить максимум 9 тыр. и быть при этом по качеству изготовления и покраски пускай не лучшим в нише но в тройке лидеров однозначно . Тогда это будет бомба . А пока ........
 
Это непонятная фотография непонятно чего.
Сергей, наверное для Вас это непонятная фотография, потому что Вы понятия не имеете как изготавливаются жесткие чучела. А процесс этот очень сложный. От изготовления первоначальной модели по которой изготавливали форму до конечного продукта. Эта форма не из пластика. Мне как и Вам смешно, от Ваших слов про выпекание гуся.

--- Добор поста---

предоставьте несколько комплектов для сьемки программ о охоте на гусей с ненавязчивой рекламой
Подобные вещи очень дороги, т.к. телевидение живет рекламой, каждая секунда стоит не дешево.


Не думаю что в Королёве дорогая аренда производственных площадей
Нет не "дорогая" от 500 руб./м2 плюс электричество, вода по счетчику, вывоз мусора, вентиляция в покрасочной (зимой подогрев воздуха) и т.д.
По вопросу смещения в регион была мысль,но отсюда другие проблемы:
Нужно находиться рядом с производством, найти на месте новый персонал (профессионалов), логистика да и куча других проблем, по данным причинам отказался.
 
Вы уже писали о 5мм швах торчащих,

Я вам сказал где и показал шов вашему сотруднику на выставке.

Вслух скажите производство в КИТАЕ. Зачем тут сопли разводить. Если сегодня не можете предоставить фотографий - значит производство в Китае. А в России вы стойки железные производите максимум.
Только зачем врать. Если вы врете в малом то остальное..............

До это го нам тут Wildtail рассказывал сказки о производстве в России теперь они http://www.вайты.рф

Кругом одни сказочники.
 
Виталий, зачем вам ТВ если есть Ютуб )) На ваших фото видно, что краска с корпуса немного слезла. Я как раз изучаю рынок выбирая комплект чучалок, рассматривал и ваших, но цена не убедительна за качество. Я лучше докину чуток и возьму американцев, т.к не настолько богат, что бы эксперементировать. Мы бы с удовольствием взяли отечественного производителя, но коллеги правы - вам нужно доказать, что ваши чучала того стоят. Лет 10 назад может быть у вас их с руками оторвали, но сейчас предложений больше чем спроса. На сминаемые кхетайские стаи гкся очень хорошо садятся, а тащить эти в болото или объемные, так не совсем теже бубенцы в профиль, а конкретно иная история. Конечно малобъемное производство штука дорогая, но цена не конкурентная..
 
Вслух скажите производство в КИТАЕ. Зачем тут сопли разводить. Если сегодня не можете предоставить фотографий - значит производство в Китае. А в России вы стойки железные производите максимум.
Только зачем врать. Если вы врете в малом то остальное..............
Говорю вслух! ПРОИЗВОДСТВО В РОССИИ!!!!!!!!!
DSCN0058.jpgDSCN0060.jpgDSCN0063.jpgDSCN0061.jpg
Надеюсь теперь вопрос решен (больше фото с производства не будет)
 
Виталий, зачем вам ТВ если есть Ютуб )) На ваших фото видно, что краска с корпуса немного слезла. Я как раз изучаю рынок выбирая комплект чучалок, рассматривал и ваших, но цена не убедительна за качество.
Мы сейчас ведем переговоры с несколькими магазинами где их можно будет увидеть, потрогать и сделать выбор. На ютубе у нас есть свой канал https://www.youtube.com/channel/UCmEeIVIU9ZYftkfRtzkTyMw/featured?view_as=subscriber , но времени для его наполнения не хватает, как немного появиться начнем наполнять.
 
Я рад что развеял Ваши сомнения, в наших планах не было презентации производства. Что касается качества как только мы устраним все замечания полученные на выставке, только после этого они пойдут на реализацию. И если Вы на самом деле были на выставке то скажите народу какова крепость краски на данный момент (она очень крепко держится) вопрос качества окраса мы его 100% улучшим. нам просто не хватило времени мы только вернулись с осенних тестов и очень много изменили (те дефекты которые обнаружили во время испытаний). А руки в краске у человека были от металических стоек, т.к. краска на них не встала (времени не хватило).
 
Скажу сразу - охотится с вашими профилями вряд ли буду. Но в глаза бросаются следующие вещи
attachment.php


Здесь просто белое кольцо вокруг клюва. Тогда как у белолобика пятно, понятное дело, варьирует в достаточно больших пределах, но по факту это подкова, а не кольцо. И даже если на подклювье белая полоса распространяется, на лбу она существенно шире.
01%2006-04-13.jpg


По окраске спины вам уже делали замечание. И вопрос по окраске тельняшки - она у вас какая-то очень острая получается, в действительности такой вообще ни разу не встречал. Обычно тёмные пятна с тупым окончанием
bf885a1ea0501dc24fb75bdc1b14c448--recipe-bird-watching.jpg


У вас же вот так выглядит тельник
attachment.php
 
крепость краски на данный момент (она очень крепко держится)

Согласен краску на обратный излом пробовали. Она не отваливается. Но она и не должна отваливаться. Да был я там кроме вас и соседей в виде сотрудника школы охоты делать было нечего.
Две тетки у амарока нечего такие были и всё -поехал на клинок там веселее было.


А мне тельняшка нравится. Прикольная.
 
Сверху Снизу