• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фонари Енисей и Нева-Сделано в Питере.

За такие деньги было бы удивительно если бы не ощущалась польза))
 
у меня такое было, я маску протер тряпочкой, эффект тот же))
А еще есть такое выражение - света много не бывает.
А Вегу для чего ты стал переделывать?? Решил, что лампы 20 Вт много и стал тратить деньги и время на диоды???

--- Добор поста---

29900 руб. гуглился на одном сайте
Цена магазина. D170 в магазинах города стоит в районе 5000 р. 18650-500-800 р., 22650-1000-1200р. Это, как пример.
 
а создатель фонарика есть на форуме?
цена вроде не выглядит сильно завышенной, для точёного анодированного корпуса. особенно если вспомнить сколько стоит пластмассовая вега с одной лампочкой.
 
kreo, производителя на форуме нет. Данная в теме информация согласована с ним.
 
согласована с ним.
Скидки новогодние для участников форума будут?

--- Добор поста---

Моленький оффтоп, но близко к теме: есть на форуме спецы в электронике?
Например, для спаять драйвер заряда блока из 9(3х3) акков 26650?
И ещё кое что для авто спаять??
 
Например, для спаять драйвер заряда блока из 9(3х3) акков 26650?
И ещё кое что для авто спаять??
изъясни лучше конечную цель, возможно будет понятно что нужно и как. Ну и лучше в отдельной теме или лс или в группе. А то тут смодерируют нас :)
 
SerGun9, если ты считаешь, что купил его за "не гуманные" может быть вернуть обратно?
тебе что ли вернуть?
заканчивай уже нести пургу Швед
цена на него конечно могла быть и по гуманнее
я что, написал что купил его за не гуманные деньги и хочу вернуть?
однозначно за 30т.р. в магазине я бы его точно никогда не купил, но хвала небесам я брал его напрямую и без всяких там полоумных посредников..
а вот для того чтобы стать более менее "народным" цена могла бы быть и по гуманнее, впрочем это ИМХО и кому надо тот себе нужный фонарь приобретет.
У тебя хнр50 стоят?
у меня всё как надо стоит :ag: можешь не сомневаться
 
SerGun9, мне верни :ag: Вот зачем создавать тему и скрывать цену ? Может кто то купить хочет... Модель дорестал стоила 21к рублей, что то могло поменяться, но не 29к точно. Кому надо могу дать контакт производителя, я думаю он не будет против, потенциальных покупателей! От себя могу сказать, что фонарь достойный, в руках держал, свет с Вегой переделкой сравнивал. Так же производитель может изготовить вариации света, в зависимости от заказа.
 
Вся информация в теме, включая и отсутствие стоимости-от производителя.

--- Добор поста---

SerGun9, ты, как пользователь первых образцов лучше написал бы, что нравится, что плохо, может есть предложения. Предыдущие посты можешь не повторять, здесь понятно.
 
Сверху Снизу