• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Загонная 29.10.2017

С полем!
 
Alexander Sport, с полем! По моему - тебе получило взять три прекрасные трофеи.
У меня, с течением времени, лучше в памяти остаются такие добыча чем эти которые, позже, ножиком принимал...
Я всегда рад когда в условиях встречу дородную самку с молодыми.

--- Добор поста---

взяли бы как за взрослого
Очень специфический ценник. У нас, в коммерческих условиях, теленок, козленок или кабанчик - десять в раз более дешевое чем бык, козлик или секач.
 
С Полем! Видос класс, я обычно не успеваю заснять((( А коровы всегда первыми выходят, поэтому если нет условий/договоренности стрелять только быка, то чаще всего они и попадают первыми под выстрел. Молодцы, что дождались бычка!
 
На хорошем номере стоял
с полем, очень симпатично.
Саня молодца!!!
Лишний раз всем привет!
Однажды, в этом сезоне на форуме, обратил внимание на это, сегодня позвольте я сделаю это второй раз.
Посмотрите на цитаты выше. И что? Ли мы, охотники - со всем здоровыe и нормальныe?? Ну как - пошли мальчишки на охоту - в догадке - хотели кого-то добыть / расстрелять и т. д. А здесь что? Охотник показывает видео на котором видно здоровое, живое, животные и он рад что такая охота ему получилa. А мы остались - также радостныe, передаем ему - с полем.
Так, это нормальное и правильное - по моему. Потому что такая наша, охотников, душа и менталитет. Только жалко что эти "зеленое эко-ошоломы" не знают этого и видят в нас кровожадныx психопатов которыe при виде животного - дрожат в горячечной москитный лихорадке убийственного инстинкта.
Ну, как говорил мой дед: х....й с ними, Бог с нами.:af:.
 
  • Like
Реакции: Uris
Полностью согласен!
 
Охотник показывает видео на котором видно здоровое, живое, животные и он рад что такая охота ему получилa. А мы остались - также радостныe, передаем ему - с полем.
Молодец, Марцьин, очень правильно сказал!
 
Сегодня поехал на утреннюю зорку. Сначала сел на вышке. еще в сумраке вышло, на 50 м, стадо семи косуль. Не точно видел которая коза и который козленок или козлик. Смотрел с большим удовольствием. Косули кормились и уходили от меня. Наконец рассвело. Для хорошего выстрела была молодая козочка с козленком, ей первым в жизни.Даже оружия в руке не взял. Ну как? Коза вспаивает свои козлят почти к декабрю. Если у неё были бы два молодое - можно одного застрелить. Второй высосет молоко, вымена не будут ей проболеть. А так? Убить молодой матери ее первого ребенка - одиночка?
Вытянул манок и попытался манить.... лисицy.:af:.
Тут же прилетел.. ворон. Эта сволочь всегда первая. Сошел, пошел погулять вдоль по полям и рощам. Видел еще зайца, фазана. Гусиный ключ высоко летел. Вернулся домой полный счастья.............
 
С полем! Обзавидовался такому классному видио, не каждому удастся такое заснять. Не выстрелить еще большее мастерство, чем нажать на клавишу. Мои поздравления.
 
С полем! Спасибо за видео, ловишь себя на прекрасных мгновениях природы, и выдержке снимавшего.
 
С полем! Видео классное!
Корова двух телят подняла, не погибли сосунками.
 
C полем! классное видео! поздравляю - действительно останется на долго в памяти.
можно много лет проохотиться и не увидеть такой красоты!
 
Полюбовался, спасибо! Очень приятное видео!
 
Класс, отличные кадры
 
Сверху Снизу