• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Как манить лося

Надо было не пить яйца перед охотой, а свои зажать может тогда и вышел бы лось.)))
 
Здесь охота с манками тема, а не с идиотами
напрасно Вы оскорбляете! там же ясно написано, что не нашел раздел Юмор, попросил переместить если что. Ссылка для меня закрыта, посмотреть не могу.
Если Вас бесят чужие шутки, это проблемы с чувством юмора, которое у Вас есть, судя по тому, что из ловчих птиц у Вас только "Квадракоптер". Чаще улыбайтесь!:ad:
Всем добра!!!

--- Добор поста---

Объясню для особо впечатлительных и тех, кто хотел научиться манить лося по данному видео:
Дело было в загоне, нужно было шуметь, я кричал именно это. И по мне, так я все делал правильно! Стояла задача идти по лесу в нужном направлении и шуметь. Я с поставленной задачей справился.
Видео об охоте на лося? Да! Реальное видео с реальной охоты. Я манил лося в сторону стрелковой линии. Что не так, товарищи критики?
 
Да все в порядке! Забавное видео,пусть чуть чуть не там размещенное,а на критиков не обращайте внимание) тут полно любителей,сидя на диване,в других тапками пощвырять ))) это всегда так) много ну ооочень крутых охотников!
 
напрасно Вы оскорбляете! там же ясно написано, что не нашел раздел Юмор

Вы на ютубе не нашли раздел юмор???????????????????????????

Назовите свой ролик со словом юмор или прикол и нет проблем. А так на ютубе каждый раз будут тыкатся в ваш ролик. А ищут серьёзный материал.

Доступно?
 
Вы на ютубе не нашли раздел юмор???????????????????????????
на ютубе этот ролик как раз в разделе юмор. прошу прощения, что мой ролик не научил Вас правильно манить лося! Рекомендую походить в загон. Там рекомендации из видео наверняка принесут пользу.:ab:
 
А мне понравилось!))) По крайней мере - с юмором всё в порядке :ag:

Надо мне видео записать, как правильно утку манить :agg:
тоже здесь размещу - трафик всем подпортить))))
 
Я так за зайцем ходил)) Погуляли, сели на привал, чай попили, встали, ну я и крикнул - заяц, заяц выходи!!! он и вышел метрах в 20))) пока ружо схватил, пока осознал, что на предохранителе, заяц был уже далеко)) Манить надо уметь!!!, а не брюзжать)))
 
 
Последнее редактирование:
супер!:ag:
 
Сверху Снизу