• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Полицейский прострелил себе ягодицы из охотничьего ружья под Екатеринбургом(+)

один парень зарядил одностволку и случайно выстрелил. Прострелил колесо машины. От охоты был , естественно, отстранен.
Хорошо хоть так обошлось.
 
Похоже что кого то покрывает.
Приходит на память рассказ "Я тоже люблю слонов". Там вкратце история, что один друг был брэком, а второй инспектором. И инспектор выследил брэка и, желая его наказать, но не желая его убивать, стрельнул из кустов по касательной в задницу. В больнице брек, не желающий выдавать друга, заявил полицейскому, что мол "как то не очень удачно прицелился и попал себе в задницу" )))
 
Век живи, век учись - оружие нужно держать подальше от яиц, чтобы они не испортились.
Подумал Ржевский и переложил серебряный портсигар из брючного кармана в нагрудный.
 
вы ржоте у меня была похожая ситуация , еду с охоты на гуся с болота ночью.,был дождь я отохотился еду домой ружье разобрал положил на коврик машины вместе с чехлом чтоб просох от печки (а то ржа пойдет ) тут нас останавливают ГБДД водитель выходит с ними общаться я тем временем думаю собрать ружье под фонарем , только я взялся за чехол от ружья открылась дверь , щелчок затвора пистолета !!! и прозьба положить оружие , я конечно немного очконул .ну сразу сказал что давай я лучше выйду из машины , ну а дальше все тоже самое что все мы говорим гаи . от гаи теже слова что и всегда :) я согласен что был не прав ну не до пистолета :( а самое главное забыл всю дорогу думал , он потрон в потроник дослал а не стрельнул . потрон все еще там и взведен . как бы не поколечился :) молодой ище :)
 
Последнее редактирование:
а самое главное забыл всю дорогу думал , он потрон в потроник дослал а не стрельнул . потрон все еще там и взведен
Хорошо, что твои переживания не заставили тебя вернуться.. Мент бы подумал, что ты собрал ружьё и с перепугу точно бы стрельнул ))
 
гбддшник оказался другом моего сына .сын звонил ему вроди все обошлось . я реально хотел вернутся и сказать ему что потрон в патроннике акуратние
 
теперь это полицейский,на вопрос"ты что,в жопу раненый что ли?))",будет честно отвечать"ДА)"
 
Старая темка .Начало 2000.Купил один деятель костюм*гортекс*,хвалится,другану-*пятеркой* не взять.Дает патроны(костраты запыжоные),становится ракообразно.Друган думает-пятеркой точно расчешу,чпокну своей семеркой.Кучно пошла.(но корешами остались)
 
Сверху Снизу