• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

НГ 2017\2018

ПодвОх НГ 2017\2018


  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
ну что спят все))) давай уже место придумывать, где бухать то будем???
 
Толстый Фраер ! на угол литейного и белинского
 
Fynjy, Антон так ты вроде не пьешь.
 
ну что спят все))
судя по датам и количеству проголосовавших, надо заказывать столики на одного и 4 человек в разные дни. Без сарказма-по существу. Желающих не много пока. Возможно начать надо было с того, кто планирует встречу перед Новым годом?
 
Я бы пришел, но не понятно по командировке в декабре, ближе к датам может отпишусь(
 
это очень долгая песня.
Может и прав ты. На нашем питерском форуме(Гарпун СПб) раньше было также, сначала сразу дата и место, кто придёт и приходило не мало, потом всё вяленько, с обсуждениями...
 
Кому особо не с кем побухать и потереть за жизнь и п.о. придут конечно !!!:ag:
 
Надеюсь он хотел сказать "официанток"!:cc:
 
раньше было также, сначала сразу дата и место, кто придёт
так раньше лет 5 назад банкет стоил 600-800р с человека, и 5-7 тыщь заказ не сильно напрягал, учитывая финансовую стабильность, а нынче 1500-2000+10% с человека, и стабильности финансовой нет. обрисовываю ситуацию. заказываешь на 20 человек,тебе всё накрывают, а приходят 15 человек. и после банкета,ты идёшь мыть посуду))))). а была ситуация, наш общий знакомый,собирал, звал,предлагал.... в итоге, (..... встреча подводных охотников, в виду отсутствия охотников переносится в бар Голубая Устрица....(ц).) более наш с тобой общий знакомый1, более не хочет проявлять организаторские качества, а собирать народ на встречи)))). так что здесь всё зависит, от желания самих охотников. нужно понимать цели встречи. Пообщаться, увидеть ребят в человечем обличии, посмеяться,над историями.... я заметил, что встречи начинаются очень тоскливо. все скромничают, ведут себя кто-то пафосно, кто-то выпендривается, кто-то надменно, и только после 2-3 часов застолья начинается,беседа. С рассказами,байки,случаи, смех,шутки...... я в общем-то каждую встречу зимнюю остаюсь до конца,и пару лет,до того как здесь появился,и всегда именно так и происходит. кто-то на минутку заскочит, кто-то не смог, а 5-7 человек остающихся до конца, вспоминают встречу как крутой, весёлой, и душевной.

Как-то напрягает твоё откровение!
а что-ж такого, я ведь более не работаю поваром))) моя кулинария закончилась в апреле, и продолжится, когда открою свой ресторан.

--- Добор поста---

Надеюсь он хотел сказать "официанток"!

воноНоЧЁ))))) там осталось пару директорских дочек))))
 
кто-то выпендривается, кто-то надменно, и только после 2-3 часов застолья начинается,беседа. С рассказами,байки,случаи, смех,шутки....
так конечно, ты приходишь за стол, половину народу не знаешь. Вот и помалкываешь) Потом доза принятого нивелирует все и начинаются "истории"...
 
У меня есть предложение, объединить проводы Старого года с Клубом, которое состоится 16 декабря у китайцев.
 
Владимирыч, там снова возможно стало есть что-то, кроме отварного риса?
 
У меня есть предложение, объединить проводы Старого года с Клубом
Предложение хорошее, но есть разные стороны. С одной стороны разные интересы и незнакомые люди(в большинстве), с другой какое то обьединение и понимание в перспективе встречи.
 
7ZWal6ZMb9w.jpg Надо, чтоб в названии кафЭ было что то из жизни охоты:)) Рыбий глаз, например;).
 
Предложение хорошее, но есть разные стороны. С одной стороны разные интересы и незнакомые люди(в большинстве), с другой какое то обьединение и понимание в перспективе встречи.
Кто мешает разместиться всем подвохам за одним столом? Тем более, судя по тому, как идёт обсуждение в этой теме, народу соберётся не так уж и много!
 
Дмитрий,а есть уже тема с обсуждением клубным?
 
Сверху Снизу