• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лесной ошейник

тут китайцы выпустили похожее.http://gavgav.net/products/gps-treker-dlya-sobak-hunter-bez-simkart правда в лесном ошейнике ответил что тут мощность выходного сигнала 0,1 вт,(незнаю где они это прочитали про мощность),а у них до 5 Вт и батарея в три раза емче похоже астрам гармина скоро кирдык как нокии
 
себе то зачем. 15000 собаке. телефон то у всех свой есть.зачем отдельно покупать. правда у кого айфон непойдет. можно китайца за 5-6 взять и все.
 
Прочитайте внимательно, герметичный блок соеденяет (мощный) радиосигнал с другим блоком, а сам блок соединяется со смарфоном через блютуз (10-15 м), блок в кармане смарт в руке ,
себе + собаке, а смартфон можете любой, но защищенный надежней.

Подключившись к прибору, ваш смартфон приобретает функционал системы группового позиционирования, мощной мобильной радиостанции и туристического навигатора. На экране будет отображаться карта местности с отметками всех участников группы с такими же приборами. С таким гаджетом вы всегда будете знать, где находитесь вы и ваши товарищи.
Можно также укрепить Лесной телефон на ошейник собаки и участники группы будут наблюдать на карте маршрут ее движения.
 
задал производителю вопрос но думаю ошибаетесь. телефон через блютуз как приемник работает.ему передвать ничего ненадо.это ошейник ему передает свои координаты.и мощность пишет до 5Вт и в цифре.
в ссылке китайский аналог .там только ошейник никаких блоков больше нет. у финов также.отзывов только чтото нет нигде.
 
это ошейник ему передает свои координаты.и мощность пишет до 5Вт и в цифре.
Подумайте, как он передает это смартфону??? gsm?
блютуз максимум 15м
там видео есть, у всех по блоку.
 
блютуз это у телефона передатчика на 15 метров. а помощней передатчик сделайте на этой частоте и хоть в америке ловить будет ;)
 
блютуз это у телефона передатчика на 15 метров. а помощней передатчик сделайте на этой частоте и хоть в америке ловить будет
Спасибо за разъяснение, дальше не буду умничать :agg:
пс: Но за ссылку спасибо, может и пригодится для коллектива.
 
ответил производитель действительно надо 2 прибора и я был неправ.
 
Ошейники Гармин астра мини купил два использую всю зиму. Фоксы спокойно бегают в них, габариты позволяют даже по норам лазить. Трекеры отправил сразу в помойку. Сергей если хочешь можем померить на Евру, живем то рядом.Да там еще режим подсветки есть постоянный, мигающий светодиоды мощные ночью хорошо видно.
 
привет. да мини конечно полегче 260гр. но мощность поменьше скорей всего.прийдется брать скорей всего будем на кобеля вешать всеравно они вдвоем ходят. но как то хочется и на эти девайсы отзывы найти,а проверять за 25 руб самому жлобно:). и весят 160-190 гр и радиус поиска как бы небольше.
 
На относительно ровной местности 800 метров без дополнительной антенны. У мини аккумулятор меньше. Возьми протестировать. А не попробовав не поймешь все равно. Вечером в Сосновке можно попробовать. Ошейник брал за 18000. У моих еще норный ошейник определять под землей на какой глубине. После 5 часов копания пришло понимание необходимости и такого прибора.
 
http://gavgav.net/products/gps-treker-dlya-sobak-hunter-bez-simkart Протестировали данное устройство Дальность в лесу 500м .Дмитрий Горячев( это производитель лесного ошейника прислал. так что китайца смысла нет особо покупать
 
Кто нибудь, выбирая дивайс, сравнивал Астру/Альфу с BSPlanet BS3999 или с ее модификациями (есть опции с электро, с вибро+динамиком, вайфай для смартфона/часов и т.п.)?
Характеристики получаются лучше. Цена сопоставима.
Про 70км радио, конечно, загнули - это показатель по открытой воде. Но все равно впечатляет... думаю, в лесу дальность будет намного больше, чем у гармина.
 
подниму тему
 
Сверху Снизу