• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Есть желающие купить дробь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветы. Тишина тут совсем. Может есть информация какая то про дробь?
 
Привет. Уже вторую неделю пытаюсь забрать свою часть заказа, но все вечно срывается, Андрей всё время куда-то проподает.
 
Так она уже тут что ли? а чего молчат тогда.
 
Дробь у меня. Прошу прошения за задержку. Работа буть она не ладна. Сезон в самом разгаре. Забрать. Можно Есенина 12, по времене не могу сказать еще 4 дня на смене. После будут 4 выходных.
89046492471
 
Так что в Среду забираем? или опять отложится?
 
Коллеги, прошу отписаться в теме кто забрал заказ!
 
Евгений13, так понимаю таких нет)) все ждут «с моря погоды»
 
Ну что товарищи, как и ожидалось нас кинули. Надо просить что бы банили. У кого есть знакомые в сбербанке, дайте вычислять
 
Друзья, я не кидал. я нахожусь в больнице. после операции мне очень тяжело говорить. точнее больно. поэтому не снимал телефон. очень много пропушеных. Говорили что до среды, то есть сегодня, но перенесли на пятницу. Если все будет хорошо на выходных вопросы все будут закрыты.
Прошу прощения.
Есличто готов вернуть деньги на карту сбера. без каких либо проблем. Дробь ну оставлю себе. лишний не будет.
 
Ну хорошо что не забыли про нас. А то футбол этот из дня на день, сразу подозрения вызывает. Вам скорейшего выздоровления и это от чистого сердца, а не что бы свой заказ побыстрее увидеть. Будем ждать от Вас вестей. Поправляйтесь.
 
Densky, спасибо.
Я еще раз прошу прощения у всех. О проблеме со здоровьем я знал, но она не беспакоило ездил к врачу.. а тут скрутило резки и на скорой уехал. А во всем виноват фастфуд.
Выпешут в пятницу или нет точно сказать не могу, но на выходныеиотпустят точно. Врач подтверлил.
 
BX, Андрей привет, ты в пятницу отпишись или звякни, чтобы нард не волновался! И главное, выздоравливай!
 
Евгений13, Жень я бы с удовольствиеи позванил, и на твои завонки ответил. Но мне реально очень больно говорить.
Я еще раз прошу у всех прошения, я прекрастно понимаю, что подвел всех. Но честно я неиспецально это сделал.
Прошу понять и простить.
 
BX, как будете готовы выдать напишете тут. Например в субботу после обеда. Что б народ приехал разом все забрал и вас лишний раз не тревожил звонками и сообщениями
 
Опять, тишина:cg:
 
Комрады,может кто из забирающих Вдруг!!! через Васильевский поедет,закиньте оказию пожалусто!!!
 
Сегодня удалось поговорить с Андреем по телефону, пока он ещё в больнице, разговаривает с трудом. В четверг должны выписать.
 
оставьте человека в покое. сам напишет как сможет. в больницу на ровном месте не попадают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу