• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Разные гусиные чучела - таки смешивать или нет?

Pogranec, Паша , гусь видит что ты без трубы и садится в чучела )))))))))))))
 
Ну не знаю, не знаю... Я всегда стараюсь посадить, правда иногда бывают обломы. На крайней охоте на втором круге зашли на бреющем полете прямо над скрадком, высота была метров 6, прямо внутрь заглянули и сразу ушли. Вот тут конечно было обидно. Но я как то все равно стараюсь осадить, вроде как для интереса что ли.
 
Ну не знаю, не знаю... Я всегда стараюсь посадить, правда иногда бывают обломы. На крайней охоте на втором круге зашли на бреющем полете прямо над скрадком, высота была метров 6, прямо внутрь заглянули и сразу ушли. Вот тут конечно было обидно. Но я как то все равно стараюсь осадить, вроде как для интереса что ли.
Вот об этом и речь! Моё мнение, стрелять, если зашли на верный выстрел! В противном случае будешь материться! Редкий гусь сядет в чучела, в основном молодой. Кстати, у меня сегодня пара села, но я не стремился к этому. Просто они сделали круг на приличной высоте, а потом сразу плюхнулись в чучела. Что удивительно, в паре были молодой гуменик и белолобый.
 
Видео попалось, все в куче.
 
Сверху Снизу