• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Порох VECTAN Nobel Sport A1, французский порох Drago, в Санкт-Петербурге

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
резерв 2 банки до 1.12 если можно.
 
eugene171717,
А 5000 и 7000 есть ??
 
Тоже можно вписаться на 25 декабря??? Баночку...
 
Доброго времени!
Евгений, с данным порохом я не знаком (их там вроде целый "куст" под одним общим названием).
Если в курсе - подскажите, как он для снаряжения пулевых (сталь) патронов на короткий ствол (430-550мм)?
Если годится - возьму 3 банки хоть завтра (можем договориться на любое время)
 
eugene171717,
А 5000 и 7000 есть ??
Коля есть то что есть в теме:)

--- Добор поста---

Тоже можно вписаться на 25 декабря??? Баночку...
За Сергеем Санычем.

--- Добор поста---

Доброго времени!
Евгений, с данным порохом я не знаком (их там вроде целый "куст" под одним общим названием).
Если в курсе - подскажите, как он для снаряжения пулевых (сталь) патронов на короткий ствол (430-550мм)?
Если годится - возьму 3 банки хоть завтра (можем договориться на любое время)
Отписал в личку.
 
Евгений, ответил в личке. Как и говорил - 3 банки возьму. Хоть завтра.
 
Пытался оставить положительный "торговый рейтинг" - так и не нашёл нужной "кнопки"!
В поисковике " питерханта" тоже ответа не получил (как то даже обидно...).
В общем, оставил здесь - пусть модераторы перенаправляет и хоть разъяснял как- то (ведь в справке - этого нет!)
 
Добрый вечер Евгений! Договорился с вами на одну банку в понедельник.
С ув. Сергей.
 
Всем Добрый День!Все резервы кто резервировал-розданы,мои договоренности все-выполнены.
 
Евгений! Спасибо !!!
 
Евгений, банку одну можно за мной , заберу 100%, ближе к обеду наберу вас
 
Добрый вечер! Не осталось баночки, случайно? Забрал бы ... В РМ, если можно. Заранее спасибо.
 
Евгений, 3 банки купил бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу