• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Спрошу про новые Патриоты

А эта тема отключаема? Или как АБС тока через вынутый предохранитель?
Если отключаема, то не особо страшно ограничение по времени.
Так у Патриота в инструкции это разве есть? Про ограничение по времени режима движения по бездорожию.
Мне кажется до такого он еще не опустился.

Это есть в инструкциях некоторых паркетников.
Я просто помню, как я ходил и выбирал, это же продаваны говорят редко.
А у меня иногда приходится часа по два по три ехать,
когда снега много или кого то сломанного тащить.
 
dagger58,
Нива,- про двигатель и багажник конструкторы там явно позабыли, соответственно из города будешь ехать в том что на тебе
У меня не нива,у меня шевик,но разница не велика.Так вот,вышеуказанный автомобиль,при отсутствии двигателя и багажника,умудрился в 12году свозить 3х мужиков,две лодки(одна на прицепе,другая,будучи сдутой лежала в кокпите первой),лагерный шмудяк и запасы на 2нед автономки,за 1200км и обратно,на Пя озеро из СПб.
УАЗ Патриот,отдельная песня-,тупорылые конструкторы умудрились нарисовать сарай, который в двух метровой высоты ворота гаражей, сделанные под советские жигули и коих 90% в России, банально не влазит.
Автомобиль создан не для стояния в гараже,а для ежедневной езды.Да и увеличить высоту ворот-не проблемма.
Ну и опять тема сарая,- салон огромный,а спишь сидя!!!
Эта проблемма только для рекстоновского салона.Решается она полкой в багажник-получается шикарный спальник.
 
у меня шевик,но разница не велика.Так вот,вышеуказанный автомобиль,при отсутствии двигателя и багажника,умудрился в 12году свозить 3х мужиков,две лодки(одна на прицепе,другая,будучи сдутой лежала в кокпите первой),лагерный шмудяк и запасы на 2нед автономки
А у меня тоже самое, кроме двухнедельного запаса (ездили на выходные), Патриот без прицепа довез. :) :ae::):ae::)
 
РИБ ни в Шевика,ни в Патра,к сожалению,не лезет :) :) :),приходится на прицепе возить...
 
Да и еще с "воровайкой"-сухой вес к 250кг руками тяжко грузить...:)
 
Нужно поменять до отпуска в конце октября.
Кстати, какое посоветуете, в разумных пределах? Бензин. КППМ
Рекомендую штатное "Лукас" либо от газели. Какое конкретно от газели - смотрите в интернете, у меня нет, к сожалению сейчас номера. Но работать будет вечно, так как расчитано на более тяжелую машину.Если не найдете в инете, какое нужно, киньте мне в личку, я запрошу информацию в своей группе уазиков в вацап. (Счас не могу, дети спят)).
 
Сверху Снизу