• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Административный регламент по оружию

Ivanich, на мой взгляд РОХа вообще пережиток от времен Очаковских, нужен пластик с чипом один на все.
 
что в ОДНУ РОХа можно внести мноГА оружия. Можно даже в перемешку,
Вот РОХа в руках....
куда тут МНОГА вносить, неясно. Или РОХА надо формата А4, или что-то продавать...:ag:

--- Добор поста---

будет НАМ стоить пластик?
Надо, как в банках.
Пластик сей является собственностью Росгвардии. И оплачивается лишь при утере.:ag:
 
куда тут МНОГА вносить, неясно.
Запросто вносится три-четыре единицы, зависит от размера шрифта (даже если рукописный), а он не регламентирован.)))))

--- Добор поста---

РОХа вообще пережиток от времен Очаковских, нужен пластик с чипом один на все.
Согласен. И пластик должен быть лицензией на право человека владеть тем или иным видом оружия (ООПТ, гладкоствол, нарезняк), а также с правом охоты или без такового, и на определенное количество стволов (хотя и это лишнее).
 
Ivanich, мечты, мечты! Это ж всех, желающих нас проверять, надо будет сканерами обеспечить, что б проверять проверять подлинность "пластика" и т.д. Боюсь накличете вы ребята на наши головы "охотничий платон".:bh:
 
Вот на днях буду преоформлять РОХи - в связи с изменением паспортных данных (ФИО):
4 единицы "летального" + 2 единицы "ООП" (планирую избавиться от последнего "недооружия" - т.е. сдать Гвардейцам - пусть сами с ним Родину защищают...).
Я так понял, по новациям - это по 250р за штуку РОХи. Если оплата пошлины с гос услуг - то скидка.
Практика покажет - но как в теории?
 
2 недели назад делал на 5 лет, т.е. Продление. Все по 10 рублей
 
По итогу кто сколько платил в октябре?
 
Сверху Снизу