• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Магазин "Топган". Скидки для Клуба и отзывы

Озвучьте цены на ходовые патроны 12 кал, 5ка, 7ка, 7.5 спортинг 28г, 24. Есть ли дисконтная программа?
 
Kenter, из комиссионного на подходе иж 54 в среднем состоянии цена 17000, сайга 20ка, по цене пока не скажу, соболь в отл состоянии, немного дорогого оружия, есть меркель 40Е, зауер в идеальном состоянии, а вообще уточните что хотелось

--- Добор поста---

alexni, сейчас нет ружей с такими стволами, под заказ можем АТA SP

--- Добор поста---

sukanetlog, патроны как у всех феттер 500 р пачка, дисконт будет при встрече)))
 
Уточните по патронам 12 калибра с мелкой дробью.
 
Г Ден, тут есть какой-то лимит, нельзя писать много сообщений. Ответ на ваше сообщение почему-то не прошел. Таких патронов у нас, к сожалению, нет(
 
скажите, а нарезной ремингтон можно заказать?
 
Заезжал. Очень удобное месторасположение для меня и, самое главное!, есть где припарковаться.
 
городничий, к сожалению, нет(

--- Добор поста---

Victoru, Спасибо, что заехали,приезжайте еще)
 
Доброе утро. По одежде есть что нибудь. Интересуют тонкие термо носки.
 
Вчера заезжал к ребятам, что понравилось так это профессионализм и человечность, к сожалению сейчас довольно редко встречаешь в магазинах простые человеческие отношения, здесь именно так это приятно. Желаю успеха магазину, буду периодически пополнять свои запасы у Вас.
 
Г Ден, Есть))) Lorpen 870, norveg 750. Но вам лучше приехать и самому пощупать ибо что для вас тонкие, вы знаете лучше)

--- Добор поста---

Valdemar, спасибо, что посетили нас и, конечно, за отзыв)) очень приятно, что вы оценили именно то, что мы хотели бы донести до вас) Не просто лишь бы продать, а пообщавшись, узнать, что именно нужно) Ведь тогда вы получите удовольствие не только от покупки, но и от самого процесса))) Ну а для нас лучшая оценка нашей работы - довольный покупатель) Мы тоже получаем от этого удвольствие))
Приходите, будем рады вас видеть вновь)))
 
Тоже заходил в магазин с целью ознакомления. Был приятно удивлён отношением. Ассортимент пока не очень богатый, но обещали, что будет со временем больше. Порадовали обещания скидок. Удачи Вам.
 
водила, спасибо, что зашли) Все верно, ассортимент в процессе наполнения, изучаем спрос, так сказать) Посему не стесняйтесь, звоните, заходите, спрашивайте, заказывайте)
 
Почтенные господа! Имею желание купить Рема 11-87!! Что вы можете предложить по данному вопросу??
 
oskol-nik, добрый вечер!
Можем предложить следующий вариант. Rem 11-87 sportsman syn camo 28''. На заказ. Стоимость 85600. Если хотите конкретную модель, спрашивайте)
 
Заходил в ваш магазин. Был, как и многие, приятно удивлён отношением. Спасибо за вкусный чай и обстоятельную беседу. Удачи Вам.
P.S. По бокфлинту 20-го калибра нет пока новостей?
 
Sadovnick, Сергей, здравствуйте.
Спасибо, за позитивный отзыв.
К сожалению, по вашему вопросу пока нет новостей.
Заходите еще, попьем чаю, еще поищем, подыщем:)
 
night shadow, Александр, мы работаем надо этим)) Подождите немного и все будет) Может быть у вас есть вопрос? Задавайте, ответим оперативно) Или звоните по телефону)
 
Пороха есть/планируются?
 
Сверху Снизу