• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Корма для собак в бридерских упаковках и не только г. Санкт-Петербург

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lama1603, Не спасибо, лично мне проще брать там где и беру.
Только по тому что нет никаких предоплат. сегодня позвонил, завтра привезли домой.
 
Ну так как у меня не свой магазин, а я всего лишь заводчик... то условия к сожалению только такие! Люди у нас очень безответственный, я пару раз так верила на слово.. и потом не знала кому продать определенный корм( конечно есть люди которые берут не первый раз/ для них естественнопредоплат нет)! Тем более что это предложение интересно будет именно тем, кто покупает фармину. Пакеты 20кг в магазинах не продают.
 
Я своих фарминой уже года 3 кормлю, правда сербской, нареканий нет.
 
Последнее редактирование:
я тоже, кондиция у собак намного лучше стала)
 
НОВЫЕ ПОЗИЦИИ!
 
а я туплю..и цен не вижу(
 
Появились новые корма российского производства Zooring. Линейки супер-премиум и премиум. Упаковки 10 и 20 кг. Корма гипоаллергенные, в составе нет курицы и пустых зерновых. Цены демократичные!
 
Дорогие друзья! У нас появились новые корма итальянской марки Dailypet ( Daily dog и Daily cat).
  • DailyPet — это...
    ... корма следующего поколения, в которых сочетаются опыт, традиционный подход к питанию животных и новые разработки
    для улучшения качества жизни собак в условиях современного мегаполиса.


    Мясо — ингредиент №1 в составе корма
    В качестве белка животного происхождения используются только отборные сорта мяса, гарантировано отсутствуют субпродукты.

    Защита от внешнего воздействия агрессивной среды и стресса
    В качестве белка животного происхождения используются только отборные сорта мяса, гарантировано отсутствуют субпродукты.

    Монобелковый корм
    В корме присутствует только один источник животного белка. Он легко усваивается и предотвращает возникновение аллергии. Корм идеально подходит собакам с чувствительным пищеварением.

    Производство в Италии
    Современный завод на территории Италии производит корма DailyPet с соблюдением всех требований и норм, в соответствии с самыми высокими и передовыми технологиями.
    В качестве белка животного происхождения используются только отборные сорта мяса, гарантировано отсутствуют субпродукты.
  • Монобелковый кормВ корме присутствует только один источник животного белка. Он легко усваивается и предотвращает возникновение аллергии. Корм идеально подходит собакам с чувствительным пищеварением.
  • Производство в ИталииСовременный завод на территории Италии производит корма DailyPet с соблюдением всех требований и норм, в соответствии с самыми высокими и передовыми технологиями.
 
На пробу 3-х кг пакеты есть Фармины и ДД?
 
где можно забрать пару мешков фармины фан дог адюлт? и что такое фармина микс (20 кг) по 2200руб?
 
За рекламой нового корма я не заметил цены на него в стартовом посте. Может что-то пропустил.
 
alexni, отправила!

--- Добор поста---

Scorpion, добрый день, да! Фармина есть всегда.

--- Добор поста---

vik-hunter, Добрый день, daily dog есть все позиции по 3 кг. Farmina только некоторые. Какие корма интересуют?

--- Добор поста---

Свагор, Добрый день, забирать либо Ладожская либо Ветеранов. Заказывать желательно за 1 - 2 дня до желаемой даты. Микс - по составу такой же как эдалт, но больше злаковых.

--- Добор поста---

sagen, Добрый день, какой именно корм интересует? подскажу вам.
 
А доставка у Вас есть?
 
alexni, куда вам нужна доставка?
 
Чапаева 9.
 
alexni, да, есть доставка. 200 р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу