• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Срочно нужна консультация!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...1750 закинул чутка
 
1825. Собаке выздоровления.
 
Блин, только тему увидел :(
Чувства передать посредством нормативной лексики не могу :(
Андрей, перечислил с карты ......3340
Александр, здоровья собаке!
 
Последнее редактирование:
Волчок на радуге.., его не вернуть.
Соболезнования.... Слов нет.
С Байкалом все будет хорошо.Врач сказал что две недели и все заживает,
Ценники на лечение собак сейчас «кусаются», знаю не по наслышке. За ушедшего Волчка и здоровье Байкала стопарь подними. Удачных охот.
 
.... .... .... 6591 перевёл. Собаке выздоровления.
 
Перевели (последние цифры будут либо Qiwi 0337, либо карта ***0768)...
Андрею респект и огромное спасибо! Александру держаться!
Собакину выздоровления!
 
Уф, добрался таки в деревню.. Ребята , притормозите уже с переводами.. Доктор массажи в СПА на лазурном берегу не прописывал... Неудобно даже.. И огромное спасибо всем откликнувшимся!!! Верю что все у Байкала хорошо будет. Всех обнимаю, ещё раз огромное спасибо!!
 
  • Like
Реакции: VF
Ребята , притормозите уже с переводами.. Доктор массажи в СПА на лазурном берегу не приписывал... Неудобно даже..

Это фигня, куда деньги девать - найдём. Сегодня не судьба была - завтра тоже косарь зашлю.

А что всё-таки было? Как описано выше, собак стрельнули, когда работали по кабану? Неплохо бы всё же вычислить стрелка...
 
Только тему увидел!Ну вы красавцы так всё раз рулили!Собаки выздоровления!!
 
И тему - в привал, чтобы эта гнида не читала, если, конечно, она здесь уже не зарегистрирована...
 
night shadow, Саша, приедешь в город набери меня, пересечемся я передам тебе денюшку.

Друзья честно скажу я даже и не ожидал такого. Сумма собралась приличная, я даже не ожидал. Все деньги, что пришли мне, будут переданы Александру.
 
Erema, Илья, стрелка вычислить проблематично.. Есть у меня конечно доброжелатели, но и просто м..ков с оружием в лесу хватает.. Там вышки рядом.. Кровищи было - явно не собачей.. А что и как на самом деле- только двоим известно, но один не признается а другой говорить не умеет..
 
Последнее редактирование:
Erema, меня вот тоже этот вопрос волнавал, я думаю большая часть охотников Питера тут зарегистрирована. И если это чуда здесь зарегестрировано видил ли он это или нет.
И вообще может создадим некий фонд на экстренные случаи. Есть призедент клуба Гена GK, и сдедать ему (или доверенному лицу) карту на экстренные случаи. Ну и создать коммисию которая будет расматривать все вопросы, действительно ли нужна помощь, или это негадяй.
 
Последнее редактирование:
Лечи пса давай, нефиг тут тереть без толку :)
 
night shadow, Саш, походи вокруг да около того места. Может гильзочку какую найдёшь, следы какие, ну или еще чего интересного. Понятно что тяжело и больно, но Илья прав, за такие дела наказывать надо. Шансы вычислить стрелка невелики, но всё же.
Поддержу идею, Андрея, за создания фонда.... ну назовём его.... "Фонд взаимодействия питерских охотников"! В трудной ситуации может оказаться каждый из нас и зачастую помощи особо ждать не откуда. Идея хорошая!
 
Последнее редактирование:
Там вышки рядом.. Кровищи было - явно не собачей..

Вот именно. Эти вышки - они ничьи, что-ли? Тут до сих пор висит в топе тема про "свои" вышки (которую я не читал, поскольку не в теме).

Собственно, из Ваших слов следует, что там была в этот день закрыта лицензия. И что, никто об этом ни слухом, ни духом? Не, ну если просто брэчили - тады да, только по личным связям в районе...
 
  • Like
Реакции: VF
Предложу в рамках данной темы не искать причины и виновников беды. Если Саша посчитает нужным, то поднимет это как самостоятельное обсуждение.
Чертовски радостно, что на форуме столько людей готовых прийти на помощь ппросто по короткому сообщению. Значит мы вместе не только позвездеть...
 
Ребята , притормозите уже с переводами.. Доктор массажи в СПА на лазурном берегу не прописывал... Неудобно даже..
Ага, неудобно штаны через голову одевать! Было бы лучше, еслибы кобель помер? Нормально всё!

--- Добор поста---

Поддержу идею, Андрея, за создания фонда.... ну назовём его.... "Фонд взаимодействия питерских охотников"
Идея такая уже была, её забраковали. Мне кажется, что помочь просто переводом какой то суммы сколько и кому - это честнее, как то. А то скоро и до членских взносов дойдём.:af:
 
Leshii, а по каким причинам забраковали? Просто я хотел эту идею в отдрльную тему вынести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу