• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашаю новичка.

Саша привет. В Синявино на карьеры (торфяники)?
 
Максим, да.
Леша, получилась прогулка - было пару пролетов, которые я и профукал.
 
Сегодня оттуда пришел. Пролетов нет. Комары кстати есть. Да, и если с юга на центральную дорогу пойдете через лес (болотину) правой стороной от дороги и вдруг найдется утка NRA FUD верните плз за пиво :) Чето мне не везет с Синявино, в прошлый раз номерной знак потерял, в этот раз утку. :(
 
у нас гусь прет ..Белое море уже какой день в моряну ... а вы все об утках ..не интерестно утки ваши ))
 
Комары кстати есть.

в шубах чтоли?
пар со рта валит, дубак реальный на улице, откуда комары-то? :)

--- Добор поста---

у нас гусь прет .

На воркутинских тундрах тоже было дернулся, но обратно осел. Тепло там еще.
 
77xLtsgvOqE[2].jpgzwbar-fZkFM[1].jpg5GapFdNvq6g[1].jpg
 
Последнее редактирование:
JXhNDeugf3U[2].jpgp-SmL3Mw42M[1].jpg у избы чёрная казарка краснокнижная ..
 
Сам удивляюсь, но в Луге в лесу комаров нет!
я не знаю в каком лесу ты обитал...но меня в Луге реально зажрали...руки после вечерки чуть не пухнут от укусов и никакая химия их не берет!!!мутированные что ли))))
 
Вечером на болоте нормально с комарами, да и мелкая мошкара кусает ощутимо.
 
Вчера утром был в Кировском р-не. комаров тьма, вечером в Выборгском, комаров почти нет.
 
в Барышево на воде ни на вечерке,ни на утряне комаров не было
 
Леша, получилась прогулка - было пару пролетов, которые я и профукал.
Саша, становись за мной в очередь на курсы повышения квалификации к сенсею. Видимо не только мне надо учится где и как на уток охотится.
А можно один абонемент на двоих взять, чтоб сэкономить.
В Прионежье как несколько дней назад заморозок ночью даванул, так "комариный вопрос" решился кардинально.
Выжившие даже попыток укусить уже не в состоянии сделать.
 
kkk2005, Вы к нам Кировский р-н приезжайте,они у нас в фуфайках летают и им эти заморозки по одному месту:ag:.
 
Сверху Снизу