• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фотоловушки из КИТАЯ

да, сейчас прошёл по ссылке, показало 6500, до этого показывало 8500, может какой другой способ доставки был выбран.
спасибо!
 
Лет 5 уже покупаю Hunting Camera HC300M 12MP HD1080P 2.0" LCD.
HC300.jpg
Вынимаю отсек для установки батареек.
Снимаю верхний разъём питания, герметизирую отверстие.
К разъёму припаиваю регулятор напряжения.
DC.jpg
Провода питания вывожу наружу через отверстие в нижней крышке и подключаю к аккумулятору.
SIM от Мегафона. Отправка фотографий на электронную почту.
В камеру пакетик silicagel.
Необходимость вскрытия камеры для замены батареек исключает попадание влаги. И камеры живут.
 
О , вариант кстати . Спасибо !

Я ещё по шву внутреннему и снаружи силиконовым герметиком прохожусь, чтобы влага не попадала . Это нужно делать , они 500ые и 300ые не waterproof .
 
Регулятор напряжения тепло выделяет,а silicagel влагу абсорбирует.
Понял. Учту.
Аккумулятора 60 A/H 12 V на полгода хватает.
Хм, 60 A/H большой для меня пожалуй... думаю 24 или около того. На дереве сделаю "полочку" из трех гвоздей, да на нее и поставлю аккумулятор . На одном уровне с камерой. Залью его краской из баллончика, чтобы не видно было и думаю, что долго работать камера будет. Кормить зверя ездить все равно надо.
 
Чувак, сужу по себе. Когда-то брал SunTеk,так геммора с ним было выше крыши. Пустышка,в которой ничего кроме внешнего вида не выделяется. Мало того,что характеристики завышены,так ещё и стоит дорого,да и жрёт много. А вот купил себе Филин и души в нём не чаю. Работает как надо. Мне знакомые говорили,что Сокол тоже ничего,но выбирать тебе всё же.
 
Последнее редактирование модератором:
я купил 2 шт BALEVER 480L-P у Артема (sportivnii) на ганзе.
одна камера отказалась включаться - что-то c питанием - отправлена в китай на гарантийный ремонт. Вторая работает без нареканий, все наравится кроме невозможности выбрать режим "фото+видео", когда фото уходит на электронную почту, а видео ложится на СД-карту.

примеры фото во вложении. разрешение сознательно выбрано не ахти чтобы быстрее уходило фото. На фото сраные браконьеры с острогой, ходили в трех метрах от меня в засидке, бобров пугали.
IMG-5702.JPGIMG-5609.JPGIMG-5616.JPGIMG-5624.JPG
 
Сверху Снизу