• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Раз кабан и два кабан.

Алексей,так перестрел получился? Или лицензий хватило?
 
GOOSEHUNTER, Да вообще лицензий не было! На кой они в Новглродской глуши нужны! Сбречил обоих!:ah:
 
Странный сарказм)
 
однако! С полем!
 
С полем, мои поздравления! Крайне удачный выезд, может кабанчик глуховат был, так это правильно "больных" выбирать :agg: .
 
Такие выстрелы запоминаються надолго,с полем.Интересно а как обстоят дела с АЧС?
 
GOOSEHUNTER, Андрей, ну каков вопрос, таков и сарказм! Ну что я ещё должен был написать? Что лицензий не было? Только сезон начался, первая охота на овсах, бумаг куча!
 
Ну ясно! Вопрос вполне по теме) я же не в курсе,сколько бумаг на руках) а перестрелы частое явление,особенно при использовании 300 вин мага)))
 
С полем. А случай не редкий, кабан почему-то на выстрел и прочие шумы не особенно реагирует. Было у меня пару раз, промахнулся и упал карабин, они сначала отскочили, а потом опять вернулись.
 
Неправильная реакция у вас на мой вопрос! Мне интересен был сам случай,с добычей двух кабанов,вместо одного и не более) сталкивался с подобными ситуациями,вот и спросил,что, да как!) И всё!
 
Sipa, Алексей,

Мне понравилось читать ваш хорошо написанный отчет о охоте на кабана. Эти дикие кабаны могут быть разрушительными SOB (Sons of B ***** s, Sons of Biscuit Eaters:dk:) и могут иметь неприятный, свирепый настрой, пока они, наконец, не упадут. Отличная стрельба и реакция на выстрел, который будет длиться в ваших воспоминаниях навсегда! Дикое свиное мясо на год вперед !!! С полем и поздравления с двумя дикими кабанами!

I enjoyed reading your well-written report of the boar hunt. Those wild boars can be destructive SOBs (Sons of B*****s, Sons of Biscuit Eaters :dk:) and can have a nasty, ferocious disposition until they finally go down. Excellent shooting and the reaction to the shot that will last in your memories forever! Wild pig meat for the year to come!!! With the field and congratulations on the two wild boars!
 
  • Like
Реакции: Sipa
С полем! Выдержка 20 минут наблюдать).
 
С полем!Здорово!2 хрюна, это гуд)))
Алексей, во сколько вышли? Как я понял+- через 60 минут после водружения на лабаз, т.е. в районе 20-21? Как с ножками диафрагмы и щекой?
 
Hanterman, Вышли около 20.00, проверили все нормально, по деньгам - бюджетно!
 
Мои поздравления!Хороший отчёт,хорошая добыча!Спасибо за рассказ!
 
Алексей, с полем!
 
Достал сигаретку, закурил,
Ну теперь, вроде угомонил!
Фу! Достал вторую сигарку, курю!

Это что же он бродяга? После выстрела полез на поле?
)) Да у них, видать, курево кончилось, вот они и лезли стрельнуть у тебя ... а оно вона как вышло.. сами на стрелка нарвались!

Тепрь полкилометра сосисок будет
Если бы Лёша третью закурил, то сосисок был бы километр :ag:
 
Алексей, с полем! Хороши чертяги и ты хорош конечно!!!
по деньгам - бюджетно!
Чего тогда жалуешься на вечные
пять часов по московской трассе с её ремонтами дорог

Это потому что денежки из бюджета ни туда идут)))

Смеюся!!!!
 
С полем!
По взрослому!:yelclap:
 
Сверху Снизу