• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Австралия. Интересные факты об оружии

Хотели небось в племя тебя пустить =))
Ага, одесско-израилевое.... Наши бывшие соотечественники. Но деваха симпатичная была.... Во время голову включил. Дело молодое, сам понимаешь...:nono:
Он наверное в глаза тебе посмотрел и сразу русский вспомнил
Да я сначала вообще подумал что бомжара какой-то, бормотал только "мистер мани, сам мани", а я сразу в стойку встал и биться было уж хотел за свои кровные.... но мне потом объяснили что это местный контингент, типа на привилегированном положении и проживании, руками трогать ни в коем случае нельзя! :bg: Как музейный экспонат!
А сколько лететь до нее и можно ли морем добраться?
Илья, за себя скажу что на самолёте летать не летал, а в то время добирался морем из Европы (Гамбург или Антверпен), 28-30 дней (через мыс Д.Нади) до Перта, если из Питера + 7 дней. Сейчас в некоторых судоходных компаниях есть предложения - типа на грузовом судне в качестве пассажира. Сколько стоит не знаю, но бюджетнее чем на самолёте, и естественно дольше по времени, зато романтики полные .... ну вообщем интересно будет. :ag: Главное правильно затариться у шипшандера в крайнем порту перед переходом:ck: , так как картина "люди и море" очень быстро надоедает.
 
Денис, спасибо.
 
Поскольку оружие уже давно не при чем...
Вроде где-то в центре Австралии есть городок, где живут исключительно под землей. В бывших выработках, переоборудованных под жилье. От жары прячутся.

Ну и природа конечно у них чудная. Все эти сумчатые, утконосы, ехидны, какапо и прочие киви (Знаю что Новая Зеландия, но один хрен).
 
ИльяХант, бери свою лодку и дуй в Австралию.Когда будеш около экватора там тунцы среднего размера как корова без ног.
 
chayka, ща, только парус пошью :), да самогонки на дорожку тару нагоню :)
 
ИльяХант, удачи.
 
Сверху Снизу