• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выбор грязевой резины для Нивы

буду ездить на машине в стоке. Дела)
Я на 2121 16 лет откатал в стоке. В основном на всесезонке КАМА.
Застревал бывало, как же без этого. За трактором ни разу не ходил, сам выкарабковался с подручными средствами.
Так как машина всегда одна на все дела, то усиленный лесной проходимец делать из ней не хотел.
 
Ну дай умный)))
 
Думаю, что ерунду ты несёшь)))) Всё вышеперечисленное с успехом заменяют мозгИ))))
 
просто купите ручую лебедку и простую резину......
 
Alex78Hunt, Нет ))) не прав))))
 
Владимир, НОРМАЛЬНУЮ ручную лебёдку( а по уму, нужна таль цепная) девушка вряд ли поднимет)))) Не засирайте ей голову всякой ерундой.
 
Alex78Hunt, А Вы ей голову компресором засираете))))
 
Николай, ты даже не представляешь, как опечатывание лебёдки на старте активизирует мозговую деятельность))) Знаю лично мОлодежь, которая на Нивах " Тосненские болота" ездит вообще без неё))) И ничего, полчемпионата России " в призах" приезжает))))
 
Сергей Вы не правы))))....Тут можно спорить с тем , кто в лес не ездит... Я на работу без ХД не выезжаю....без топора, без пилы........уже 20 с лишнем лет))) Без компресора!!!!!!!!!!!! Если спорить , то в личку ))) а то админы накажут))))
Мой телефон в профиле... если скучно)))) дай вызов я перезвоню...
 
Последнее редактирование:
Николай, ну что тут сказать?)))) Учиться никогда не поздно)))) Попробуйте-понравится!))))Как говорится, лень-двигатель прогресса))))
 
Alex78Hunt, Но согласись))) лебёдка -это вещь!!!!!!!
 
Николай, не соглашусь))) Это один геморрой)))) Профилактить, бегать с тросом, то, сё....)))) Последнюю я даже не размотал ни разу за 2 года))) Вот просто лень было, потом перематывать, чистить.... Нуеёнах))))
 
Alex78Hunt, Ну объясни мне ( и остальным) чем компрессор так хорошь? кроме того что его ещё в машинку внедрить надо....
 
Ну, начнём с того, что МТ в грязи не травить-это вообще первейшее лоховство))) Качать её говноподелкой от прикуривателя-второе))) Минимум 17й Беркут. Ну и мозгИ, мозгИ...)))) 99% геморроя, как известно, начинается с фразы " А вот смотрите, пацаны, как я умею!"))))
 
Вот зацепились.
ТС в Тосненские болота не собиралась. Просто в лес чуть по дальше заезжать.
Чуть повыше чтобы машина стала.
Если сядешь на брюхо в колее, колёса травить что ли будешь?
Думаю компрессора и лебёдок для обычных поездок не надо.
 
Да никто не цеплялся. Просто для начала неплохо бы интерессанту поизучать принципы и способы проникновения " в жопу мира")))) А то ведь можно удивиться-как так, мильён за резину заплатил и всё равно застрял)))) Тема эта бесконечная и так никем до сих пор и не понятая)))) Поэтому лично я советую " не плодить сущностей сверх меры", а ограничиться задачами ТС))))
 
Сверху Снизу