• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Карелия 2017. Рыбалка и подводная охота.

backspacee, Вы о чём?:ai:
 
Пунктуация отсутствует, но, проанализировав текст, можно установить, что это был комментарий к словам, произнесенным шутливо в конце ролика №2 - "Владимирыча менты прессуют", "решает вопрос". "Быдлота" в ролике не произносилось - скорее всего, это штамп форумчанина Бекспейси по отношению к автору ролика.
Кажется, комментатор чрезвычайно сильно обижен на отсутствие пиетета к сотрудникам ДПС.
 
Менты пресуют
Решаем вопросы
Быдлота
Ты в лицо ему подойди и скажи это
15 суток воду изз под крана будешь пить
Мля блатота трамвайная
Опа! :ag: Серьёзные Выборгские парни подтянулись! :ag: Хочется конечно, более ёмко прокомментировать сие, но уж ладно, менингит заболевание тяжёлое и последствия его сказываются ещё очень долго!:ag:

--- Добор поста---

Посмотрел профиль умника, так это ребёнок ещё. Дерзкий конечно, но ещё ребенок!
 
Последнее редактирование:
Алексей! Ты уже приехал или еще в Карелии! Погодка, наверно, то же, как нас, достала?
 
Владимирыч, Дима, уже вернулся. По независящим от себя причинам, поездка сократилась в двое. Погода терпимая, ну по крайней мере для нас с тобой! :ag:Из улова, первая рыбалка - сход лосося, вторая - пустая, третья - три схода щуки в трёх метрах от лодки и одну на килошник взял, завершающая рыбалка - четыре щучки от колошника до двух и одна форелька на полтора. Грибов нет, дичи нет, ягоды нет. Кратко - так!
 
Алексей, на будущий год, будем живы, наверстаем!
 
backspacee, зачем так грубо отвечать человеку которого совсем не знаете? Ко всему прочему, он вам в отцы годится. Если информация о возрасте в вашем профиле не выдумка. Тогда вопрос, что 16 летний пацан делает на взрослом форуме, и учит дядек жизни?! И каким вы владеете оружием в свои года?гладкоствольным? Ну ну...и лицо свое спрятали...
Если есть вопросы к Алексею, задайте ему их лично, например у Китайцев в первый четверг октября. Я уверен он там точно будет!
 
  • Like
Реакции: Sipa
Сверху Снизу