• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ARTEMIDAS DOGS - ожидаются щенки курцхаара. СПб - Сосновый Бор.

Ну что же, очень приличный помёт. И хотя трудно делать какие-либо выводы по единичным фотографиям пятимесячных щенков, уже сейчас можно сказать, что большинство со временем станут «отличниками».
P.S. Особенно понравилась Бэста. Очень важно, кому досталась эта собачка: помнится, она обладает довольно тонкой психической организацией; поэтому владельцу ни в коем случае нельзя применять жёсткие методы дрессировки.
 
P.S. Особенно понравилась Бэста.
До сих пор жалею, что не оставила ее себе, Олег Дмитриевич... Она умна и сообразительна. Психика - убойная! Понимает все очень быстро. IMG_0960.jpg
 
  • Like
Реакции: VF
Не отчаивайтесь, Света; только возьмите её на особый контроль. А так – у Вас ведь Охона ещё не старая; отдохнёте от этой банды годик, и можно повязать ещё раз. Из этого помёта и выберете себе подобную сучку. А если не отважитесь на этот «подвиг» ещё раз, то через пару лет пора будет подумать о «замужестве» уже Бэсты; тогда и возьмёте себе «внучку-жучку».
Главное, чтобы семейство Охоны не угасло. У меня, например, так произошло с Веточкой – самой талантливой собакой, которая у меня была; Игорь Паршин до сих пор успокоиться не может.
 
Спасибо на добром слове. В конце 2019-го года планирую повторить))
 
Сверху Снизу