• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Утро одного дня

Отличное качество
 
Нормально!
 
Андрюха,а что за спидометр в левом углу? Это интерфейс у камеры такой?
 
наверное. Может скорость поворота
 
В борщевике,что ли сидите?!
 
Википэдия,одако
[FONT=&quot]В России особенно проблемными по распространению борщевика, вызывающего сильнейшие ожоги, являются северный, северо-западный и центральные регионы. Распространение происходит эпидемически, и решительных действий по его предотвращению своевременно принято не было, что привело к значительному заселению дикой природы этим опасным для людей и животных сорняком.[/FONT]
 
С Полем! Спасибо за рассказ. Сам давно не был на голубиной охоте и у с большим удовольствие почитал и посмотрел это действо. И удовольствие и прибыль в холодильник.
Ведь именно стекло объектива дает максимальный блик
Если нет фильтра, то можно попробовать что-либо придумать из какой-нибудь трубки, чтоб закрыть лучи от солнца на стекло. К стати, немного не по теме. Так же белая подсветка шкалы оптического прицела сразу же же пугает медведя. Надо ставить красную или иную цветную лампочку - светодиод.
 
Википэдия,одако
В России особенно проблемными по распространению борщевика, вызывающего сильнейшие ожоги, являются северный, северо-западный и центральные регионы. Распространение происходит эпидемически, и решительных действий по его предотвращению своевременно принято не было, что привело к значительному заселению дикой природы этим опасным для людей и животных сорняком.
Ничего подобного не было...Пофиг нам на него
 
Сверху Снизу