• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чуть без машины не остался...

С тебя цветы и романтический ужин!
Уже ;).
Супруге вашей искренне желаю поскорее забыть случившиеся и опять возить Вас на ПО
У меня очень мудрая супруга. Я пытался научить её управлять транспортными средствами разных категорий. Вдруг что то да понравится. Но она попробовав отказалась. Сказала, -не дано, нефиг и браться. Дур на дороге и без меня хватает...
Хотя на газоне 53м очень даже лихо рулила.
Так что, штурман она у меня:af:
А собака, нет. 49 лет в коммуналке. Даже если и мечтал когда о собаке, перегорело. Стал кошатником.
Надо завести боевого кота!
У мамы была кошка, тайской породы. Охраняла мать от всех! Бесстрашная напрочь. Умерла под ножом ветеринара-дебила...
 
Ты с собакой то не горячись. Они бывают такие милые создания )))

sobaki-v-mashine_01.jpg
 
Я самое главное в отчете проглядел! Где фото убиенных огромных ротанов??
 
На авито рысь за 80 рублей взять можно)
 
Дорофеич, обоссыт салон- не отмоешь :)
 
Где фото убиенных огромных ротанов?
Не до фотосессий было.
По охоте, взял две штуки, потому что как всегда искал САМОГО большого. Но под занавес, хватаешь всё что на мушку попадёт :).
 
Я то вот такого красавца хотел предложить завести. Покруче травмата))) Машина!
!image.jpg
 
Я то вот такого красавца хотел предложить завести.
Мы с дочей добермана всю жизнь хотим.
Но только не в "коммуналке"(тесть, тёща нас покинула). Но один хрен, квартира не моя.
Уболтаю жену продать всё и дом построить, тогда да, собака будет. А то и пара, чтоб не тосковали и домик стерегли.
 
Уболтаю жену продать всё и дом построить

И всего делов то? Как же немного тебе осталось до МЕЧТЫ!!))) Но сначала баню ты там вроде собирался..)) А в коммуналке собака самое то! И покормят и лишний раз не зайдут! Особенно доберман! )))
 
немного тебе осталось до МЕЧТЫ!!
Пропасть! Мы на столько разные, что 27 лет совместной жизни каждый день хочу свалить :)
Она любит бетонные джунгли, хочет жить в Москве и ходить по цумам-гумам-площадям. А я люблю лес, одиночество, но с комфортом! Чтоб вылез из водоёма, а на берегу банька истоплена!
Оставил шмурдяк на пирсе, а он до утра дожил и ногами не обзавёлся.
Вот заграница до чего довела. Не вкусил бы плода ихнего, так и радовался бы палатке с комарами и помыться в ледяной воде.
Хотя, одно другому не мешает:IMG_3445.jpgIMG_3446.jpg
 
Сверху Снизу