• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Норвегия

Шикарнейший трофей! От души поздравляю!
рыбаки там небось свои удочки от зависти сгрызли. :)
 
towers, а кто ж её везёт, санкции!!
на рыбу нет санкций,если не норвежский лосось)))

--- Добор поста---

у российской таможни свой взгляд на ввоз сырой рыбы из Финляндии.
Есть Положение о Едином порядке осуществления ветеринарного контроля на таможенной границе Таможенного союза, утвержденным Решением КТС от 18.06.2010 № 317.Сырую рыбу (даже если она в вакуумной упаковке) вы можете ввезти при наличии разрешения госветслужбы России на ввоз и ветеринарного сопроводительного документа (ветеринарного сертификата) Финляндии, подтверждающего благополучие местности по заболеваниям животных и безопасность продукции. Готовую продукцию животного происхождения в заводской упаковке вы можете провезти без разрешения на ввоз и каких-либо ветеринарно-сопроводительных документов для личного пользования из расчета до 5 кг включительно.КОПЧЕНАЯ,ВАРЕНАЯ,СОЛЕНАЯ-это готовая продукция.Обернутая пленкой-это упаковка.))))
 
есть ли проблемы с вывозом из Норвегии рыбы (про таможню)??
И туда и обратно проблемы могут быть на нашей таможне. Норвегия и Швеция таможни нет, даже финнам по фигу, не всегда выходят на осмотр авто)
 
Сверху Снизу