• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу с кем выехать на охоту в ооу Ломоносовский район.

Был в лесу ( заяц уже белый)
 
Всех с наступающим Новым годом. Взяли с приятелем путевки в ООУ Ломоносовского района (новички). Хотим на праздниках прогуляться. Есть ли опытные желающие составить компанию???
 
Присоединился бы . Сам не опытный. Место знаю только одно на уток :(
 
Доброго дня. Составлю компанию на лису, зайца, кабана. Охотился только на утку и гуся. Сам из Приозерского района. По сезону могу организовать охоту в моем направлении.
 
Всем доброго дня, живу в Ломоносове, новоиспеченный охотник, мест не знаю, вписался бы в компанию, ходил только на утку.
 
Доброго вечера всем! Подскажите в обсуждаемых угодьях кто с легавой бродил? Есть для нее интерес там(в летне-осенний период)? Заранее благодарен.
 
Живу рядом с Ломоносовом, ищу с кем выбираться на охоту, есть внедорожник средней подготовленности.
 
На днях возьму путевку в охотугодья общего пользования, на новогодние праздники есть желание сходить.
 
Вчера, в понедельник, Карл!!, с утра было 6 (шесть!!!) охотников включая меня на поле в Глухово!!!
Месяц там прогуливаюсь и даже в выходные ни с кем из охотников не встретился.
На праздниках охотников точно будет больше, чем зверья, включая ворон!
Опасно на праздниках в ООУ: появится много бухих стрелков-зенитчиков-салютчиков.
 
Сверху Снизу