• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вопрос по приступу - возможно эпилепсия...

.................
 
Соболезную........Самое лучшее лекарство о этого,это взять щенка, и чем быстрее тем лучше.
 
Чистянин, Юра,мои соболезнования !
Жалко дочурку нашу. Нет папы и мамы,нет уже и сестренки одной. Часть семьи из 11 щенков затерялась. Ни у кого вроде не замечали таких приступов. Может последствия болезни? Самая моя любимая была.

arn2AGoCFBA.jpg

Она у нас дольше всех жила...
2QmDaketoOM.jpg




Держись Юра!!! Я до сих пор не могу смириться и завести себе охотничью помощницу.
 
Соболезную...
Срочно бери щена.
 
​................................................
 
Соболезную.
 
Самое лучшее лекарство о этого,это взять щенка, и чем быстрее тем лучше
Пока не готов...

--- Добор поста---

Может последствия болезни? Самая моя любимая была.
Тоже грешу на последствия... Да. Точно. Самая любимая... Фотки посмотрел... Снова сдавило... Дочь завтра с универа на выходные приедет... Что будет... Она её любила сильно... Не знает. Спрашивала смс-замял вопрос.

--- Добор поста---

Кошек, кстати гоняла, но не трогала. Ежики все были наши. И валю сильно любила искать.
 
Ох, Юра, как прочла, аж екнуло что-то...
Держитесь, надо пережить, как-то но надо. Как же невыносимо их терять. По старости-то, когда все понятно, и то тяжело. А вот таких молодых, по болезни, когда ничем помочь не можешь, совсем тяжко.
А щенок - да, это верное лекарство. Ну может, конечно, не сразу.
 
Почему не сразу,чем быстрее тем лучше.Расскажу в кратце два года над звонит мне женщина плачет Лада умерла..........А у меня к тому времени щеночек один оставался, я им предложил,посовещавшись утром позвонил,приеду заберу,приехал забрал.Через два дня звонит говорит Петрович как ты нас выручил,жена плакать перестала,а через неделю звонит говорит как гора с плеч,он заменил нам Ладу только вспоминаем,а горечь из души ушла.Отец меня учил,погибла собака заводи другую.Клин клином вышибают.
 
Юрий, примите мои соболезнования .............

Эгсап : " ...... "взять щенка, чем быстрее , тем лучше"
Для того , чтобы пустить в сердце нового Друга , нужно время и это время для каждого своё !
"Клин клином вышибает" - в таких случаях сюда вряд ли подходит.
 
Баска красивая спаниелька была:(.

attachment.php

Соболезную. Бери «малявку» из клуба. За заботами о маленькой, беззащитной душе и хлопотами легче боль переносить.
 
Помню... Этот диван накрыт... Обивку она порвала.
Тёща заходит, а та рвёт. Посмотрела не выпуская материи на тёщу... Та, мол, рви, рви. И продолжила.
А фоток с взглядом мало. Не любила объектива и всё тут... Вот и тут глаза отвела.
 
Чистянин, По раскрасу на моего похожа...была, черный крап(( классный цвет - не маркий
 
9 ый день сегодня. Дочь на выходные приезжала... Слёз было полно... Разбередила.
 
Сверху Снизу