• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Любой кузовной ремонт

  • Автор темы KVV
  • Дата начала
Arex, Александр, пишите номер тел в ЛС. Поможем.
 
Добрый день! Хочу отремонтировать Ниву короткую : замена порогов - наружних и внутренних, которые под днищем , поддамкратники ( наверно все) , может еще какое-нибудь крепление реактивных тяг усилить.Беретесь за такое авто и примерно цена.Да пороги покрасить не важно чем, лишь бы не ржавели.
 
Sergey58, Сергей , тел жду и завтра мастера позвонят и всё оговорите.
 
Теперь на нашем сервере есть возможность ремонта авто в кредит. Переплата 1% в месяц. Кредитование до трёх лет.
 
Alexander Sport, а Вы могли бы телефон написать для всяких уточнений?
 
Александр а Мультивенчика моего покрасить сколько будет? Вмятин нет. Только пауки и сколы. Хотя что то может быть скрыто от глаз))
 
Georgi, Егор,окраска одного элемента 5900 под ключ. Капот и крыша чуть дороже. Вот и считай . Ну и плюс ремонты ,если есть ( вмятины и так далее).
309 58 67 с 09-00 до 21-00 ежедневно
 
Я тоже отдал свой автомобиль сюда в покраску прочитав тему. Бампер с мелким ремонтом и полной его покраской. Доволен как слон. Как писалось выше всё чинно и благородно. Гранд мерси за хорошую работу.
 
Я тоже отдал свой автомобиль сюда в покраску прочитав тему.
На самом деле у Саши не только кузовной ремонт и покраска на уровне. В его сервисе много чего делают - от замены двигателя, ГРМ или просто плановой замены масла.
 
утятник, Игорь, машину в ремзоне видел, но с Вами не пересёкся к сожалению. Рад всегда помочь !!!
Stalker, Андрей, всем ВЭЛКАМ завсегда !!! )))
 
IMG_0870.jpgIMG_0871.jpgIMG_20180208_100124.jpgIMG_20180208_100128.jpg


Хороший сюжет ))). Крышка однозначно под замену была, но очень дорогая она. Помогли клиенту сэкономить деньги.
 
IMG_20180212_090739.jpg

Ну и вот так получилось ....
 
Подумал тут месяцок и установил себе в таз второй АКБ. На охоте на болоте с одним не в кайф. Один раз горевал уже..))). Если что ,то Паджеро спорт 2 и 3 с бенз мотором ,где один установлен с завода,то вэлкам ,сделаем. IMG_20180217_212049.jpgIMG_20180217_212105.jpgIMG_20180217_212057.jpg
 
  • Like
Реакции: VF
Спасибо Александру за качественную работу, в сжатые сроки, по приемлемой цене. Отдельное мерси за существенную для моего бюджета, скидку. :beerchug:
Было:
3.jpg2.jpg1.jpg
Стало:
4.jpg
Красилась вся правая сторона+бампер. Жена, как ни пыталась, не увидела перехода от родной краски к новой. :ag: Впрочем, я тоже не увидел.
 
Послежу, надо бампер подделать
 
А антикор делаете?
 
aglinsky, Андрей, нет антикор мы не делаем. Происходит только обработка мест ремонта после кузовного ремонта.
 
Alexander Sport,
Александр привет!
Появилась необходимость полечить пороги, песком из под колёс пробило антигравий, броню и выгрызло краску на порогах.
На фото один "кариес", но ситуация одинаковая на обоих порогах зеркально, проплешины с пятикопеечную монету.
Прошу дать КП по работам.
порог.jpg
2017-08-25 13-57-09.jpg
 
jeri, Виктор, доброго дня. Зачистить очаги , нанести антикоррозийный грунт , нанести новый антигравий, нанести базу, нанести лак - 5900 руб за порог включая ЛКМ. Работы дня на три. Антигравий долго сохнет и желательно своим ходом, а не в камере.
пороги целиком красить надо. Если пятнами , то конечно дешевле и менее качественно будет.
 
Последнее редактирование:
Alexander Sport,
Ну вот и по профилю обращусь. Какой-то мудень помял заднее крыло и ободрал бампер.
Плюс-минус за 2 элемента на Lexus rx2 - сколько получится?
 
Сверху Снизу