• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Любой кузовной ремонт

  • Автор темы KVV
  • Дата начала
С зимы помята машина жены. Чтобы не пролететь, посоветовался с Александром, сколько это будет стоить. Прошло почти полгода, созрели для ремонта. Сделали очень хорошо и, что самое приятное, в те же деньги:ah:
Спасибо, Александр!!!:ey:
 
Саныч , спасибо за отзыв !).
Всегда рады помочь
 
Александр,приветствую! Дерево упало на Мазду пикап В2500.Лобовое стекло,стойки повреждены.Возьметесь за ремонт? Мой тел.89215738482.Фото вышлю.Спасибо.Вячеслав
 
Вячеслав,доброго вечера. Конечно сделаем. От моего имени наберёт Виктор надеях. Работы завал.
 
Александр,спасибо.Уже не актуально,отдал в другую контору.Сделали в среду забираю.
 
Погода скользкая , зимняя...
Если что, ВЭЛКАМ, поможем.
 
Большое спасибо, Александру за помощь в организации устранения повреждения авто. Всё быстро и качественно сделали.
DSC_7802.jpg
DSC_7785.jpg
 
Хищник, Александр, спасибо за отзыв ! Всегда рад помочь !

--- Добор поста---

Правильное, перевернутое фото поврежденного бампера IMG-20220130-WA0000.jpg
 
Добрый день!
Надо привести в порядок ML. Сколько это обойдется?
WhatsApp Image 2022-02-12 at 11.41.09.jpgWhatsApp Image 2022-02-12 at 11.41.38.jpg
 
Спасибо Александру за помощь в оказании ремонта авто. Всё сделано качественно, в срок и недорого!
 
RAM, Анатолий, спасибо за отзыв. Если что ,всегда на связи!
 
Если что с кузовней по авто ,то всё в силе ,вэлкам !)
 
По пластику работаете? Подкрылок заклеить( заварить) кусочек потерялся.
 
Reper, Игорь ,с такой мелочью вряд-ли кто-то будет заниматься ). Я ездил в Вельск весной и оба локера по гравию от камней лопнули ,на одном кусочек так же изчез. Так снял на даче и зашил стяжками . Дешево и сердито. Мне из локера не стрелять ))) и так сойдёт
 
Александр, а бывают у Вас затишья, по работе, мне не горит и Вас бы не напрягать. Машина УАЗ. Отрезать и приварить пороги.
 
КОК, Виталий ,к сожалению не сможем помочь в этом . царапины ,вмятины ,удары ,перекосы ,дтпшные истории ,но не коррозия (((
 
Alexander Sport, добрый вечер ,телефон с ватсапом можно ,есть вопрос по ремонту
 
По стечению обстоятельств, не все крутят головой при маневре, пришлось мне машину ремонтировать.
Официалы сразу предложили замену дверей - у Александра обошлись рихтовкой и сэкономленной энной суммой денег. Хоть и платил виновник аварии, но все же...
 
Тема жива?
 
Во. А я как раз подыскиваю неспешно. Спасибо за "наводку". Отмечусь
 
Сверху Снизу