• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Из охотников в сердечники. Легавый.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Соболезную...
 
Игорь, примите искренние соболезнования. Держитесь.
 
Соболезную... Думаю, что ему уже хорошо и ни что не болит.
 
Очень тяжело... Соболезную...
 
Не позволяйте сердцу окаменеть, пустите в него нового четвероногого друга, а Трой не обидится, он поймёт!

Полностью поддерживаю!

Ваш Пес прошел свой путь! Главное, что вы боролись вместе. Терзаться нет смысла.
Подарите свою заботу другому четвераногому. И в Лугу отвезете его! И все будет!!!
 
20180215_145933.jpg
Вот как мы хотели жить... и получалось ведь. Это обследования и назначения за пять месяцев. Хранить не буду. Больно. Оставил жетон,дипломы, удостоверение и память.
Спасибо за слова поддержки.
 
Игорь, примите мои искренние соболезнования. Я это все год назад прошла. До его последнего вздоха не верили, что он может умереть. И "История болезни" такая же объемная. ((
А все потому как не вовремя поставленный диагноз. Держитесь, Ваш Друг хоть и ушел, но он всегда с Вами. Следит и бережет Вас оттуда.
 
Примите мои соболезнования.
 
Соболезную... Очень тяжело терять наших четвероногих друзей...
 
Искренне соболезную. К сожалению собачкин век очень короткий. Но они навсегда остаются в нашем сердце. А новое преданное собачье сердечко действительно лечит. Нам с мужем это помогло.
 
Не печалься брат..... такова жизнь.
 
Сочувствую.
 
Крайне БЕСТАКТНО. Удалите свой пост, здесь он НЕУМЕСТЕН . PS НЕ брат вы ему!(от Grace) Ребята я человек на сайте новый, порядки ваши не знаю, если мой пост, кого то оскорбил, напишите модератору. Удалит.
 
Markelovich, Вообще ничего не поняла...Вы о чем? Неуместно что? Удалите пост кто? Выражайте свои мысли яснее, плиз.
 
Крайне БЕСТАКТНО. Удалите свой пост, здесь он НЕУМЕСТЕН (Удалить поможет модератор). PS НЕ брат вы ему! - это я получил от Grace

Видимо мой пост 71 чем то оскорбил человека. Но видит Бог , оскорбить никого не хотел. Если можно убрать мои посты в этой теме, уберите.
 
Не ругайтесь. Боль от потери сильна и неуёмна. Пройдёт не сразу. Все!!! ваши слова мне в поддержку. Этап трудный,но и он пройдёт. Я очень рад, что нашёл здесь столько поддержки и сочувствия. Всё проходит и это пройдёт. Прошу модератора закрыть тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу