• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Ножи ручной работы. делаю по фото (Новозыбков перешлю в любой город)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
124х3.2 х28 общая 254 .
 
айкути

сталь D-2 . травление . нержавейка . G10 в цвет клинка . ручка гренадил чёрное дерево . цена 3300р

DSCN5260.jpg
DSCN5251.jpg
 
DSCN5276[1].jpg
сталь D-2 2.7Х25Х97 ручка нержавейка, G10 в цвет стали. гренадил . подсохнет отполировать ручку и готов.
4000р
 
imagepng
Дима можно последний в резерв
 
в резерве за вами.
 
Дмитрий,про который спрашивал в резерв,куда платить?
 
какая прелесть. завтра попробую . как он называется?
 
Это бобровый Скиннер. У меня есть один только односторонний. А здесь заточка по кругу как у лопатки. Длинные спуски. Толщину не знаю но мой односторонний 3 мм.
Вообще хочется как на фото. Цельнометаллический с накладками из дерева и металлической вставкой у лезвия, чтобы жир не залипал в древесину.
Ножны не нужны. Сошью из кожи хвоста.

--- Добор поста---

Размер ручки мет вставкой 12 см
 
sedge, Дмитрий здравствуйте, якуты есть у Вас???
 
да есть со 154 см и клинок можно одеть .
 
sedge, написал вам в вотсап
 
завтра покажу ваш . сегодня принесёт знакомый с эрозионки . отдавал ему отверстия проделать . у меня полоса D-2 c термичкой и сверлить очень трудно .
я его сделал и останется только одеть . или кап клёна или кап акации . и будет как на фото .
 
Отлично. Жду.
 
sedge, Дмитрий, перевел вам на карту,
 
DSCN5324[1].jpgDSCN5297.jpg
вот сегодня обточил ручку и пропитал. сталь D-2 ручка кап клёна . пины.
 
Последнее редактирование:
DSCN5305[1].jpgDSCN5304[1].jpgDSCN5303[1].jpg
3 ножа со сталью D-2 . 3 мм .ручки кап клена стабилизированные . сведение 0.1-0.3 . ножи интересные и красивее чем на фото .
DSCN5306[1].jpg
вот сегодня обтачивал ручки на ножи .все D-2 . тёмные ножи с парагвайским железным деревом .
DSCN5325[1].jpg
 
Последнее редактирование:
И вправду как с картинки! Я в восхищении. Правильно ли я понял что вы сделали круговую заточку. То есть нож заточен по кругу?
 
да . и такая же капелькой по середине площадка. просто от света её не так сильно видно. только достал с пропитки. он сведён почти в 0 и получилась почти химзаточка. завтра сделаю фото получше. вечером делал .это сегодня с обеда сделал ручки 7 .то дождь ,то футбол .
завтра буду делать грохманы 2 шт .оригинал и скинер большой .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу