• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Помогите поднять со дна!

И не такое находили.

--- Добор поста---

Жаба задушила, вырубил прорубь, достал с пяти метров
Умер от пневмании ?
В 78 лет в ледяную воду нырять может или совсем не дружащий с голой человек или Илья Муромец . Молодой человек и тот с большой долей вероятности крякнет или под льдом окажется . Рад что все хорошо закончилось но никому не советую повторять, чел реально чудом остался живой!

--- Добор поста---

День работы дайвера с выездом - от 20 тыс. Вот и считайте.
Что значит день работы!? Типа весь день он под водой будет работать!? Приехал за час , оделся и только баллоны отскакивают а он работает день. День это сколько часов ? все что светло а темно не день Ночь ?
Работал я по этой теме 4 т.р. за выезд , два аппарата брал . На машине до лодочной , на лодке до места, бенз отдельно (лодка) . Что только не искал, сложность задачи не пугала, работал в полной темноте на текухе , под льдом . Все зависит от условий и желания найти что на прямую отзовется на стоимости. Было дело искали в иле, акваторию поиска порубили на квадраты и тупо вычерпали ситом , промыли отдельно ! Вот это люди, рельсы из них а вы гвозди . Есть методы и приемы поиска , под вода не все так просто как кажется . Надо искать и придумывать подходы , главное сразу не навредить , не затоптать , не стронуть . Поиск это не только руки и глаза, приборы есть , они в разы упрощают решение задач .
Чувака искали целым скопом а применили магнитометр и нашли со льда ! Был случай чувак утонул на течении , что там только не говорили не предпринимали, столько теорий и усилий , а нашли в нескольких метрах где его видели в последний раз . Теоретики мощные а практика иногда все теории ломает.

--- Добор поста---

(очки) в воде планируют)))
Все планируем ! даже якорь и тот не в точку валится. Был случай с очками , с пирса уронил знакомец. Все мне мозг выносил мол на глубину упали . Нашел я их на мели ровненько за его спиной куда он их уронил , на меляке лежали а не на свале .
 
ловац, "Умер от пневмании ?"
Хрен там . Живет и здравствует . В декабре 85 годков исполняется. Да и с головушкой все в поряде , на зависть многим. Раньше умели хорду на стальной хребет менять.
 
Сверху Снизу