• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

продажа вдовой машины до вступления в права наследования.

а в контексте темы?
мы имеем генеральную доверенность на АМ со всеми правами собственника, какой интерес собственника представляет доверенное лицо?

Парируйте!:ad:
 
Занятно!:ab:
имеем генеральную доверенность на АМ со всеми правами собственника,
Выделенное важно!
какой интерес собственника представляет доверенное лицо?
Никакого, в данном случае, поскольку собственник указанной доверенностью позволяет доверенному лицу распорядиться автомобилем по его, доверенного лица, усмотрению!
 
тема высосана из пальца...ничего никому не будет...
 
Барбос, Алексеич, том смысле что всем на все нас..ать...:ag: я уж лет 5 езжу...
Один раз только слегка напрягся когда эвакуировали...
 
Случай месяц назад: померла девочка. Быстро. Через неделю батя хотел попробовать машинку продать, я вписался и обломился. Регистрация была уже аннулирована. Коррумпированный чел сказал, что блуд с ДКП " до смерти" уже не прокатит.
 
АВМ, эксплуатация не запрещена если собственник умер, вы же в страховку вписаны, значит к управлению допущены (если совсем проще, что не запрещено, то можно).
когда "наложатся" нестыковочки....а именно по базе регистрации физ. лиц гражданин будет считаться выбывшим с адреса по причине смерти, по налоговой - аналогично(т.е. начисление налогов будет прекращено), то гибдд имеет право прекратить регистрацию а/т средства автоматически, без уведомления. И это может оказаться большим сюрпризом...когда тормознут на трассе, заберут авто и дальше путешествовать придётся автостопом :)
з.ы. Уточнял у знакомого гаишника. Причем с его слов данное действие будет произведено с запозданием 1-2 года после смерти собственника авто. Когда начнут в очередной раз актуализировать Б/Д. Снять с регистрации могут даже если за умершего собственника будет вносится налог за авто.
з.з.ы. у самого есть в пользование авто левого собственника ...и на себя мне эту машинку не перерегистрировать...т.е. скользкий случай...пока собственник жив и пока он не списал авто в утиль (т.е. я плачу за него налоги) я езжу, а потом - на свалку..
 
немного денег и машина продана "за неделю до смерти" небольшой штраф за не вовремя поставленную на учет в гибдд
А за что и кому деньги?:ai:
в этой стране всё решилось проще...
Причём здесь страна?
У меня было 3 наследника
Теперь стало понятно:
Живу в: Где-то там...
И как ТАМ с охотой?
блуд с ДКП " до смерти" уже не прокатит.
А если не блуд, если ДКП действительно был заключён?
 
Сверху Снизу